8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 65.84p
Артикул
А0000044641
Парт. номер
OPT1A-AE
Фото
Краткое описание
Кабель RJ-48 в Male DB9, 1м, ADVANTECH OPT1A-AE
Цена
14$
922 р.
Для юр. лиц:
996 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044643
Парт. номер
OPT4A-AE
Фото
Краткое описание
Кабель Male DB-37 - 4x Male DB9, 30см, 15В, ПВХ, ADVANTECH OPT4A-AE
Цена
26$
1712 р.
Для юр. лиц:
1849 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044639
Парт. номер
PCL-10162-1E
Фото
Краткое описание
Соединительный кабель DB62, длина 1м, ПВХ, 15В, RoHS, ADVANTECH PCL-10162-1E
Цена
33$
2173 р.
Для юр. лиц:
2347 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044637
Парт. номер
Opt8H
Фото
Краткое описание
Разветвительный кабель 8xRS-232, DB62 в 8xDB9 male, длина 100см, ADVANTECH Opt8H
Цена
36$
2371 р.
Для юр. лиц:
2561 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044638
Парт. номер
ADAM-3962-A
Фото
Краткое описание
Клеммный адаптер для DB62, монтаж на DIN-рейку, ADVANTECH ADAM-3962-A
Цена
42$
2766 р.
Для юр. лиц:
2988 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044640
Парт. номер
PCL-10162-3E
Фото
Краткое описание
Соединительный кабель DB62, длина 3м, 15В, RoHS, ADVANTECH PCL-10162-3E
Цена
56$
3688 р.
Для юр. лиц:
3984 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080591
Парт. номер
PCL-10168H-2E
Фото
Краткое описание
Кабель PCL-10168H-2E 2M, SCSI SHIELD CABLE WITH NOISE REJECT
Цена
92$
6058 р.
Для юр. лиц:
6543 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044642
Парт. номер
SFP-GLX/LC-10E
Фото
Краткое описание
SFP модуль 1000Base-LX, разъем Duplex LC, дальность передачи данных до 10км, ADVANTECH SFP-GLX/LC-10E
Цена
93$
6124 р.
Для юр. лиц:
6614 р.
Склад
В наличии
Купить