8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 65.84p
Артикул
А0000044625
Парт. номер
EKI-2541M-AE
Фото
Краткое описание
Конвертер 10/100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode, ADVANTECH EKI-2541M-AE
Цена
139$
9152 р.
Для юр. лиц:
9885 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080593
Парт. номер
ADAM-6520I-AE
Фото
Краткое описание
Модуль ADAM-6520I-AE ETHERNET DEVICE, 5-port Wide Operating Temp. Industrial Switch
Цена
191$
12576 р.
Для юр. лиц:
13583 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044626
Парт. номер
EKI-2541S-AE
Фото
Краткое описание
Конвертер 1x10/100 Mbps RJ45 Ethernet в SM оптоволокно, ADVANTECH EKI-2541S-AE
Цена
216$
14222 р.
Для юр. лиц:
15360 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044627
Парт. номер
EKI-2741SX-AE
Фото
Краткое описание
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно Multi mode, ADVANTECH EKI-2741SX-AE
Цена
260$
17119 р.
Для юр. лиц:
18489 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044624
Парт. номер
ADAM-6542/W13-AE
Фото
Краткое описание
Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX, ADVANTECH ADAM-6542/W13-AE
Цена
310$
20411 р.
Для юр. лиц:
22044 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000044628
Парт. номер
EKI-2741LX-AE
Фото
Краткое описание
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно Single mode, ADVANTECH EKI-2741LX-AE
Цена
332$
21860 р.
Для юр. лиц:
23609 р.
Склад
В наличии
Купить