8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 81.05p
Артикул
А0000076822
Парт. номер
POE-TESTER
Фото
тестер PoE Planet POE-TESTER
Название модели
Краткое описание
тестер PoE Planet POE-TESTERIEEE802.3at/af POE Tester
Цена
22$
1784 р.
Для юр. лиц:
1927 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076679
Парт. номер
MGB-SX
Фото
SFP трансивер Planet MGB-SX
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-SXMini GBIC SX Module
Цена
31$
2513 р.
Для юр. лиц:
2715 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076681
Парт. номер
MGB-LX
Фото
SFP трансивер Planet MGB-LX
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-LXMini GBIC LX Module
Цена
33$
2675 р.
Для юр. лиц:
2889 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076680
Парт. номер
MGB-SX2
Фото
SFP трансивер Planet MGB-SX2
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-SX2Mini GBIC SX Module - up to 2KM
Цена
34$
2756 р.
Для юр. лиц:
2977 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076694
Парт. номер
MFB-FX
Фото
оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Planet MFB-FX
Краткое описание
оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Planet MFB-FXMulti-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)
Цена
34$
2756 р.
Для юр. лиц:
2977 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076695
Парт. номер
MFB-F20
Фото
оптический трансивер Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  Planet MFB-F20
Краткое описание
оптический трансивер Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Planet MFB-F20Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Цена
38$
3080 р.
Для юр. лиц:
3327 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076699
Парт. номер
MFB-FA20
Фото
оптический трансивер WDM Tx-1310,  20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  Planet MFB-FA20
Краткое описание
оптический трансивер WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Planet MFB-FA20WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Цена
38$
3080 р.
Для юр. лиц:
3327 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076703
Парт. номер
MGB-TSX
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TSX
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TSXMini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported
Цена
38$
3080 р.
Для юр. лиц:
3327 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076715
Парт. номер
MFB-TFX
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFX
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFXMulti-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
Цена
40$
3243 р.
Для юр. лиц:
3503 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076700
Парт. номер
MFB-FB20
Фото
оптический трансивер WDM Tx-1550,  20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  Planet MFB-FB20
Краткое описание
оптический трансивер WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Planet MFB-FB20WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Цена
41$
3324 р.
Для юр. лиц:
3590 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076682
Парт. номер
MGB-L30
Фото
SFP трансивер Planet MGB-L30
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-L30Mini GBIC LX Module - 30KM
Цена
42$
3405 р.
Для юр. лиц:
3678 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076704
Парт. номер
MGB-TLX
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TLX
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TLXMini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported
Цена
42$
3405 р.
Для юр. лиц:
3678 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076686
Парт. номер
MGB-LA10
Фото
SFP трансивер Planet MGB-LA10
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-LA10Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
Цена
43$
3486 р.
Для юр. лиц:
3765 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076696
Парт. номер
MFB-F40
Фото
оптический трансивер Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  Planet MFB-F40
Краткое описание
оптический трансивер Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Planet MFB-F40Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Цена
45$
3648 р.
Для юр. лиц:
3940 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076716
Парт. номер
MFB-TF20
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TF20
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TF20Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
Цена
45$
3648 р.
Для юр. лиц:
3940 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076697
Парт. номер
MFB-F60
Фото
оптический трансивер Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  Planet MFB-F60
Краткое описание
оптический трансивер Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Planet MFB-F60Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Цена
47$
3810 р.
Для юр. лиц:
4115 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076688
Парт. номер
MGB-LA20
Фото
SFP трансивер Planet MGB-LA20
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-LA20Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM
Цена
49$
3972 р.
Для юр. лиц:
4290 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076705
Парт. номер
MGB-TL30
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TL30
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TL30Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
Цена
49$
3972 р.
Для юр. лиц:
4290 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076820
Парт. номер
CB-DASFP-0.5M
Фото
кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-0.5M
Краткое описание
кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-0.5M10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 0.5 Meters
Цена
50$
4053 р.
Для юр. лиц:
4378 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076707
Парт. номер
MGB-TLA10
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TLA10
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TLA10Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported
Цена
51$
4134 р.
Для юр. лиц:
4465 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076717
Парт. номер
MFB-TFA20
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFA20
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFA20WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
Цена
53$
4296 р.
Для юр. лиц:
4640 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076718
Парт. номер
MFB-TFB20
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFB20
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFB20WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
Цена
56$
4539 р.
Для юр. лиц:
4903 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076721
Парт. номер
MFB-TSA
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TSA
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TSAMulti-mode WDM Tx-1310, 2KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C), DDM supported
Цена
56$
4539 р.
Для юр. лиц:
4903 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076678
Парт. номер
MGB-GT
Фото
SFP трансивер Planet MGB-GT
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-GTMini GBIC TP Module
Цена
58$
4702 р.
Для юр. лиц:
5079 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076687
Парт. номер
MGB-LB10
Фото
SFP трансивер Planet MGB-LB10
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-LB10Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
Цена
58$
4702 р.
Для юр. лиц:
5079 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076722
Парт. номер
MFB-TSB
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TSB
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TSBMulti-mode WDM Tx-1550, 2KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) , DDM supported
Цена
58$
4702 р.
Для юр. лиц:
5079 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076709
Парт. номер
MGB-TLA20
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TLA20
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MGB-TLA20Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
Цена
58$
4702 р.
Для юр. лиц:
5079 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076719
Парт. номер
MFB-TFA40
Фото
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFA40
Краткое описание
трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet MFB-TFA40WDM Tx-1310, 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
Цена
64$
5188 р.
Для юр. лиц:
5604 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076689
Парт. номер
MGB-LB20
Фото
SFP трансивер Planet MGB-LB20
Название модели
Краткое описание
SFP трансивер Planet MGB-LB20Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM
Цена
66$
5350 р.
Для юр. лиц:
5778 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076821
Парт. номер
CB-DASFP-2M
Фото
кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-2M
Краткое описание
кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-2M10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters
Цена
67$
5431 р.
Для юр. лиц:
5866 р.
Склад
В наличии
Купить
Яндекс.Метрика