8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 81.05p
Артикул
А0000047413
Парт. номер
AOE-MEM-004D-1333
Фото
Опция Solarflare AOE-MEM-004D-1333 4GB x72, ECC, Dual-Rank, 204-Pin DDR3L 1333MT/s PC3-10600 SODIMM
Краткое описание
Опция Solarflare AOE-MEM-004D-1333 4GB x72, ECC, Dual-Rank, 204-Pin DDR3L 1333MT/s PC3-10600 SODIMM Expansion Memory
Цена
252$
20426 р.
Для юр. лиц:
22061 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030790
Парт. номер
SOLR-SFM10G-SR
Фото
Краткое описание
Трансивер Solarflare SOLR-SFM10G-SR 10GBASE-SR 850nm Multimode SFP+ Transceiver
Цена
310$
25127 р.
Для юр. лиц:
27138 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030779
Парт. номер
SFN5151T
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5151T Single Port 10GBASE-T Performant Adapter
Цена
374$
30314 р.
Для юр. лиц:
32740 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030780
Парт. номер
SFN5152F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5152F Single Port 10GbE SFP+ Performant Adapter
Цена
376$
30476 р.
Для юр. лиц:
32915 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030782
Парт. номер
SFN5162F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5162F Dual Port 10GbE SFP+ Performant Adapter
Цена
506$
41013 р.
Для юр. лиц:
44295 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037554
Парт. номер
SFN7002F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7002F Flareon Dual-Port 10GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter
Цена
506$
41013 р.
Для юр. лиц:
44295 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030781
Парт. номер
SFN5161T
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5161T Dual Port PCIe 10GBASE-T Performant Adapter
Цена
546$
44255 р.
Для юр. лиц:
47796 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030787
Парт. номер
SFN5822F-C62
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5822F-C62 Dual-Port 10GbE SFP+ Performant Mezz Adapter for Dell PowerEdge C Servers
Цена
585$
47416 р.
Для юр. лиц:
51210 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047408
Парт. номер
AOE-SOLRCAP-MAINT-SOLR
Фото
Краткое описание
Опция Solarflare AOE-SOLRCAP-MAINT-SOLR SolarCapture PRO application 1 Year maintenance renewal for AOE
Цена
604$
48956 р.
Для юр. лиц:
52873 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047405
Парт. номер
SOLR-SFM40G-SR4
Фото
Краткое описание
Трансивер Solarflare SOLR-SFM40G-SR4 40GBASE-SR4 850nm QSFP+ Optical Transceiver
Цена
749$
60709 р.
Для юр. лиц:
65566 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047400
Парт. номер
SFN7004F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7004F Flareon Quad-Port 10GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter
Цена
830$
67274 р.
Для юр. лиц:
72656 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030785
Парт. номер
SFN5812H
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5812H Dual-Port 10G Ethernet Mezzanine Adapter for IBM BladeCenter¶
Цена
1045$
84700 р.
Для юр. лиц:
91476 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037556
Парт. номер
SFN5802K
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5802K Dual-Port 10GbE Mezzanine Adapter for HP BladeSystem c-Class
Цена
1050$
85106 р.
Для юр. лиц:
91915 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030777
Парт. номер
SFN5122F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5122F Dual Port 10GbE SFP+ Onload Adapter
Цена
1108$
89807 р.
Для юр. лиц:
96992 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030778
Парт. номер
SFN5121T
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5121T Dual Port 10GBASE-T Onload Adapter
Цена
1208$
97912 р.
Для юр. лиц:
105745 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047401
Парт. номер
SFN7042Q
Фото
Сетевой адаптер Solarflare SFN7042Q Flareon Dual-Port 40GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7042Q Flareon Dual-Port 40GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter
Цена
1208$
97912 р.
Для юр. лиц:
105745 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030776
Парт. номер
SFN6122F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN6122F Dual Port 10GbE SFP+ Onload Adapter
Цена
1308$
106017 р.
Для юр. лиц:
114499 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030788
Парт. номер
SFN6832F-C61
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN6832F-C61 Dual-Port 10GbE SFP+ Mezzanine Adapter for Dell PowerEdge C Servers (C6100 /
Цена
1308$
106017 р.
Для юр. лиц:
114499 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030789
Парт. номер
SFN6832F-C62
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN6832F-C62 Dual-Port 10GbE SFP+ Mezzanine Adapter for Dell PowerEdge C Servers (C6220
Цена
1308$
106017 р.
Для юр. лиц:
114499 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030775
Парт. номер
SFN7122F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7122F Dual Port 10GbE SFP+ Onload Adapter
Цена
1308$
106017 р.
Для юр. лиц:
114499 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030783
Парт. номер
SFN5322F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5322F Dual-Port 10GbE Precision Time Synchronization Server Adapter
Цена
1358$
110070 р.
Для юр. лиц:
118876 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030784
Парт. номер
SFN6322F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN6322F Dual-Port 10GbE Precision Time Synchronization Server Adapter
Цена
1485$
120363 р.
Для юр. лиц:
129993 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047404
Парт. номер
SFN7322F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7322F Flareon Ultra Dual-Port 10GbE Time Synchronization & HW Timestamping Server Adapter
Цена
1485$
120363 р.
Для юр. лиц:
129993 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030786
Парт. номер
SFN5814H
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN5814H Quad-Port 10G Ethernet Mezzanine Adapter for IBM BladeCenter
Цена
1507$
122146 р.
Для юр. лиц:
131918 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047412
Парт. номер
AOE-MEM-QDR-32M
Фото
Краткое описание
Опция Solarflare AOE-MEM-QDR-32M 8MBx36, 204-PIN QDR 800MT/s SODIMM
Цена
1509$
122309 р.
Для юр. лиц:
132094 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047402
Парт. номер
SFN7124F
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7124F Flareon Ultra Quad-Port 10GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter
Цена
1610$
130495 р.
Для юр. лиц:
140935 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047403
Парт. номер
SFN7142Q
Фото
Краткое описание
Сетевой адаптер Solarflare SFN7142Q Flareon Ultra Dual-Port 40GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter
Цена
1912$
154973 р.
Для юр. лиц:
167371 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047406
Парт. номер
SOLR-SCP-AOE-MAINT
Фото
Краткое описание
Опция Solarflare SOLR-SCP-AOE-MAINT SolarCapture Pro + AOE Hardware Bundle includes license and 1 year maintenance renewal
Цена
2500$
202631 р.
Для юр. лиц:
218842 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047409
Парт. номер
AOE-SOLRCAP-SOLR
Фото
Краткое описание
Опция Solarflare AOE-SOLRCAP-SOLR SolarCapture PRO Software license & 1 Year maintenance
Цена
3020$
244779 р.
Для юр. лиц:
264362 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000047414
Парт. номер
SFA6902F-A5-2MEM
Фото
Краткое описание
Опция Solarflare SFA6902F-A5-2MEM Dual-Port 10GbE SFP+ ApplicationOnload Engine with 2 x 4GB SODIMM
Цена
10059$
815307 р.
Для юр. лиц:
880532 р.
Склад
В наличии
Купить
Яндекс.Метрика