1,00$ = 68.32p
Артикул
А0000060465
Парт. номер
EDS-205
Фото
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10
Краткое описание
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA EDS-205
Цена
75$
5125 р.
Для юр. лиц:
5535 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060627
Парт. номер
EDS-205A
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе,
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C MOXA EDS-205A
Цена
90$
6150 р.
Для юр. лиц:
6642 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060486
Парт. номер
EDS-208
Фото
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOX
Краткое описание
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA EDS-208
Цена
111$
7584 р.
Для юр. лиц:
8191 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060889
Парт. номер
EDS-205A-IEX
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе,
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, резервируемое питание, взрывозащищенное исполнение, -10...+60C MOXA EDS-205A-IEX
Цена
122$
8336 р.
Для юр. лиц:
9003 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060507
Парт. номер
SFP-1GSXLC
Фото
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 н
Краткое описание
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C MOXA SFP-1GSXLC
Цена
135$
9224 р.
Для юр. лиц:
9962 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060649
Парт. номер
SFP-1FEMLC-T
Фото
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 4 км, -40...+8
Краткое описание
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 4 км, -40...+85C MOXA SFP-1FEMLC-T
Цена
139$
9497 р.
Для юр. лиц:
10257 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060559
Парт. номер
SPL-24
Фото
Сплиттер PoE, 12.95 Вт / 24 В пост. тока MOXA SPL-24
Краткое описание
Сплиттер PoE, 12.95 Вт / 24 В пост. тока MOXA SPL-24
Цена
139$
9497 р.
Для юр. лиц:
10257 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060626
Парт. номер
EDS-208A
Фото
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируе
Краткое описание
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C MOXA EDS-208A
Цена
142$
9702 р.
Для юр. лиц:
10479 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060866
Парт. номер
IM-6700A-8TX
Фото
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X) MOXA IM-6700A-8TX
Краткое описание
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X) MOXA IM-6700A-8TX
Цена
174$
11889 р.
Для юр. лиц:
12841 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060552
Парт. номер
SFP-1GSXLC-T
Фото
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 н
Краткое описание
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, -20...+75C MOXA SFP-1GSXLC-T
Цена
176$
12025 р.
Для юр. лиц:
12987 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060755
Парт. номер
INJ-24
Фото
PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, 0...+60C MOXA INJ-24
Краткое описание
PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, 0...+60C MOXA INJ-24
Цена
186$
12709 р.
Для юр. лиц:
13726 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060717
Парт. номер
EDS-616-T
Фото
Модульный управляемый коммутатор, установка до 4 модулей расширения (до 16 портов 10/100 Ethernet),
Краткое описание
Модульный управляемый коммутатор, установка до 4 модулей расширения (до 16 портов 10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA EDS-616-T
Цена
186$
12709 р.
Для юр. лиц:
13726 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060676
Парт. номер
яяяяEDS-205A-T
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе,
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40...+75C MOXA EDS-205A-T
Цена
187$
12777 р.
Для юр. лиц:
13800 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060604
Парт. номер
PM-7200-1MSC
Фото
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) MOXA PM-7200-1MSC
Краткое описание
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) MOXA PM-7200-1MSC
Цена
192$
13118 р.
Для юр. лиц:
14168 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060605
Парт. номер
PM-7200-1MST
Фото
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) MOXA PM-7200-1MST
Краткое описание
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) MOXA PM-7200-1MST
Цена
192$
13118 р.
Для юр. лиц:
14168 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060484
Парт. номер
EDS-208-M-SC
Фото
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое
Краткое описание
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA EDS-208-M-SC
Цена
198$
13528 р.
Для юр. лиц:
14611 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060485
Парт. номер
EDS-208-M-ST
Фото
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое
Краткое описание
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA EDS-208-M-ST
Цена
198$
13528 р.
Для юр. лиц:
14611 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060457
Парт. номер
EDS-305
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, рел
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, 0...+60 MOXA EDS-305
Цена
199$
13597 р.
Для юр. лиц:
14685 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060558
Парт. номер
SPL-24-T
Фото
Сплиттер PoE, 12.95 Вт / 24 В пост. тока, -40...+75С MOXA SPL-24-T
Краткое описание
Сплиттер PoE, 12.95 Вт / 24 В пост. тока, -40...+75С MOXA SPL-24-T
Цена
205$
14007 р.
Для юр. лиц:
15128 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060896
Парт. номер
EDS-205A-T-IEX
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе,
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, резервируемое питание, взрывозащищенное исполнение, -40...+75C MOXA EDS-205A-T-IEX
Цена
206$
14075 р.
Для юр. лиц:
15202 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060708
Парт. номер
EDS-205A-M-SC
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (мног
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C MOXA EDS-205A-M-SC
Цена
208$
14212 р.
Для юр. лиц:
15349 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060710
Парт. номер
EDS-205A-M-ST
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (мног
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C MOXA EDS-205A-M-ST
Цена
208$
14212 р.
Для юр. лиц:
15349 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060677
Парт. номер
EDS-208A-T
Фото
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируе
Краткое описание
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40...+75C MOXA EDS-208A-T
Цена
208$
14212 р.
Для юр. лиц:
15349 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060469
Парт. номер
IM-4TX
Фото
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 MOXA IM-4TX
Краткое описание
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 MOXA IM-4TX
Цена
212$
14485 р.
Для юр. лиц:
15644 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060890
Парт. номер
EDS-205A-M-SC-IEX
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (мног
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, взрывозащищенное исполнение, -1 MOXA EDS-205A-M-SC-IEX
Цена
222$
15168 р.
Для юр. лиц:
16382 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060892
Парт. номер
EDS-205A-M-ST-IEX
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (мног
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, взрывозащищенное исполнение, -1 MOXA EDS-205A-M-ST-IEX
Цена
222$
15168 р.
Для юр. лиц:
16382 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000061060
Парт. номер
EDS-G205-1GTXSFP
Фото
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/100
Краткое описание
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание, релейный выход, -10...+60C MOXA EDS-G205-1GTXSFP
Цена
224$
15305 р.
Для юр. лиц:
16530 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060938
Парт. номер
CM-600-4TX
Фото
Интерфейсный модуль c 4 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), -40...+75C MOXA CM-600-4TX
Краткое описание
Интерфейсный модуль c 4 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), -40...+75C MOXA CM-600-4TX
Цена
227$
15510 р.
Для юр. лиц:
16751 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000060702
Парт. номер
EOM-104
Фото
Встраиваемый управляемый коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, диапазон рабочих температур
Краткое описание
Встраиваемый управляемый коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, диапазон рабочих температур -40...+75шC MOXA EOM-104
Цена
234$
15988 р.
Для юр. лиц:
17268 р.
Склад
В наличии
Купить