8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 68.31p
Артикул
А0000039980
Парт. номер
C3850-NM-BLANK=
Фото
Модуль C3850-NM-BLANK=
Название модели
Краткое описание
Модуль C3850-NM-BLANK=Cisco Catalyst 3850 Network Module Blank
Цена
26$
1777 р.
Для юр. лиц:
1920 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040090
Парт. номер
STACK-T1-50CM=
Фото
Модуль STACK-T1-50CM=
Название модели
Краткое описание
Модуль STACK-T1-50CM=50CM Type 1 Stacking Cable
Цена
57$
3894 р.
Для юр. лиц:
4206 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040086
Парт. номер
SFP-H10GB-CU3M=
Фото
Модуль SFP-H10GB-CU3M=
Название модели
Краткое описание
Модуль SFP-H10GB-CU3M=10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Цена
67$
4577 р.
Для юр. лиц:
4944 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040084
Парт. номер
SFP-H10GB-CU1M=
Фото
Модуль SFP-H10GB-CU1M=
Название модели
Краткое описание
Модуль SFP-H10GB-CU1M=
Цена
68$
4646 р.
Для юр. лиц:
5018 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040087
Парт. номер
SFP-H10GB-CU5M=
Фото
Модуль SFP-H10GB-CU5M=
Название модели
Краткое описание
Модуль SFP-H10GB-CU5M=10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
Цена
84$
5739 р.
Для юр. лиц:
6199 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030713
Парт. номер
CVR-X2-SFP10G=
Фото
Модуль CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module
Краткое описание
Модуль CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module
Цена
90$
6149 р.
Для юр. лиц:
6641 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030717
Парт. номер
GLC-FE-100FX=
Фото
Модуль GLC-FE-100FX= оптический 100BASE-100FX SFP for FE port
Краткое описание
Модуль GLC-FE-100FX= оптический 100BASE-100FX SFP for FE port
Цена
90$
6149 р.
Для юр. лиц:
6641 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040058
Парт. номер
GLC-GE-100FX=
Фото
Модуль GLC-GE-100FX=
Название модели
Краткое описание
Модуль GLC-GE-100FX=100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Цена
101$
6900 р.
Для юр. лиц:
7453 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030744
Парт. номер
SFP-GE-T=
Фото
Модуль SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD).
Краткое описание
Модуль SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD).
Цена
112$
7651 р.
Для юр. лиц:
8264 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030712
Парт. номер
C3KX-NM-1G=
Фото
Модуль C3KX-NM-1G= коммутатора Catalyst 3K-X 1G Network Module
Краткое описание
Модуль C3KX-NM-1G= коммутатора Catalyst 3K-X 1G Network Module
Цена
127$
8676 р.
Для юр. лиц:
9371 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040060
Парт. номер
GLC-T=
Фото
Модуль GLC-T=
Название модели
Краткое описание
Модуль GLC-T=1000BASE-T SFP
Цена
127$
8676 р.
Для юр. лиц:
9371 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030721
Парт. номер
GLC-LX-SM-RGD=
Фото
Модуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Краткое описание
Модуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Цена
151$
10316 р.
Для юр. лиц:
11142 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040088
Парт. номер
STACK-T1-1M=
Фото
Модуль STACK-T1-1M=
Название модели
Краткое описание
Модуль STACK-T1-1M=1M Type 1 Stacking Cable
Цена
151$
10316 р.
Для юр. лиц:
11142 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040089
Парт. номер
STACK-T1-3M=
Фото
Модуль STACK-T1-3M=
Название модели
Краткое описание
Модуль STACK-T1-3M=3M Type 1 Stacking Cable
Цена
168$
11477 р.
Для юр. лиц:
12396 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040056
Парт. номер
GLC-BX-D=
Фото
Модуль GLC-BX-D=
Название модели
Краткое описание
Модуль GLC-BX-D=1000BASE-BX SFP, 1490NM
Цена
171$
11682 р.
Для юр. лиц:
12617 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040057
Парт. номер
GLC-BX-U=
Фото
Модуль GLC-BX-U=
Название модели
Краткое описание
Модуль GLC-BX-U=1000BASE-BX SFP, 1310NM
Цена
171$
11682 р.
Для юр. лиц:
12617 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030724
Парт. номер
GLC-ZX-SM=
Фото
Модуль GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP
Название модели
Краткое описание
Модуль GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP
Цена
188$
12843 р.
Для юр. лиц:
13871 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030725
Парт. номер
HWIC-16A=
Фото
Модуль HWIC-16A= 16-Port Async HWIC
Название модели
Краткое описание
Модуль HWIC-16A= 16-Port Async HWIC
Цена
191$
13048 р.
Для юр. лиц:
14092 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030739
Парт. номер
PVDM2-8=
Фото
Модуль PVDM2-8= DSP 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Краткое описание
Модуль PVDM2-8= DSP 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Цена
206$
14073 р.
Для юр. лиц:
15199 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030748
Парт. номер
VIC2-2FXO=
Фото
Модуль VIC2-2FXO= Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
Краткое описание
Модуль VIC2-2FXO= Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
Цена
210$
14346 р.
Для юр. лиц:
15494 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030750
Парт. номер
VIC3-2E/M=
Фото
Модуль VIC3-2E/M= Two-port Voice Interface Card - E and M
Краткое описание
Модуль VIC3-2E/M= Two-port Voice Interface Card - E and M
Цена
210$
14346 р.
Для юр. лиц:
15494 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030760
Парт. номер
WIC-1T=
Фото
Модуль WIC-1T= 1-Port Serial WAN Interface Card
Краткое описание
Модуль WIC-1T= 1-Port Serial WAN Interface Card
Цена
210$
14346 р.
Для юр. лиц:
15494 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030751
Парт. номер
VIC3-2FXS/DID=
Фото
Модуль VIC3-2FXS/DID= Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID
Краткое описание
Модуль VIC3-2FXS/DID= Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID
Цена
220$
15029 р.
Для юр. лиц:
16232 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039977
Парт. номер
C3850-NM-4-1G=
Фото
Модуль C3850-NM-4-1G=
Название модели
Краткое описание
Модуль C3850-NM-4-1G=Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
Цена
222$
15166 р.
Для юр. лиц:
16380 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040083
Парт. номер
SFP-10G-SR=
Фото
Модуль SFP-10G-SR=
Название модели
Краткое описание
Модуль SFP-10G-SR=10GBASE-SR SFP Module
Цена
222$
15166 р.
Для юр. лиц:
16380 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030718
Парт. номер
GLC-FE-100LX-RGD=
Фото
Модуль GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP
Краткое описание
Модуль GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP
Цена
267$
18240 р.
Для юр. лиц:
19700 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030762
Парт. номер
X2-10GB-CX4=
Фото
Модуль оптический X2-10GB-CX4= 10GBASE-CX4 X2 Mobule
Краткое описание
Модуль оптический X2-10GB-CX4= 10GBASE-CX4 X2 Mobule
Цена
267$
18240 р.
Для юр. лиц:
19700 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030728
Парт. номер
HWIC-2T=
Фото
Моудль HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card
Краткое описание
Моудль HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card
Цена
267$
18240 р.
Для юр. лиц:
19700 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000040082
Парт. номер
SFP-10G-LRM=
Фото
Модуль SFP-10G-LRM=
Название модели
Краткое описание
Модуль SFP-10G-LRM=10GBASE-LRM SFP Module
Цена
272$
18581 р.
Для юр. лиц:
20068 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000030740
Парт. номер
PVDM3-16=
Фото
Модуль PVDM3-16= 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE
Краткое описание
Модуль PVDM3-16= 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE
Цена
281$
19196 р.
Для юр. лиц:
20732 р.
Склад
В наличии
Купить