Коммутатор Qlogic SB5800V-08A-E SANbox 5800V full fabric switch with (8) 8Gb ports enabled, plus (4)
Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы, чтобы мы могли сделать вам более интересное предложение.
Пройти опрос
Наименование модели:
Краткое описание:
Коммутатор Qlogic SB5800V-08A-E SANbox 5800V full fabric switch with (8) 8Gb ports enabled, plus (4) 10Gb stacking ports enabled, single integrated power supply. Expandable up to (20) 8Gb ports, plus (4) 10Gb/20Gb stacking ports. No SFPs.
Артикул:
А0000023570
Парт. номер:
SB5800V-08A-E
Бренд:
QLogic
Кол-во
Цена
Склад
171 474 р.
с учётом НДС 22%
В наличии
Основные характеристики: | |
Наименование |
SB5800V-08A-E |
Краткое описание |
Коммутатор Qlogic SANbox |
Тип товара |
Switch - 8 ports - stackable |
Тип корпуса | Desktop - 1U |
Порты |
8 x 8Gb Fibre Channel SFP+ + 4 x XPAK |
Протокол удаленного управления |
SNMP, HTTP |
Особенности | Full duplex capability, auto-negotiation, trunking, manageable, IPv6 support |
Соответствие стандартам |
UL, TUV, cUL, DEMKO, EN 60950, CB, EMC, RoHS, IEC 60950-1, GOST-R |
Электропитание | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Мощность | 73 Вт |
| Интерфейс | 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 - management
1 x RS-232 - 9 pin D-Sub (DB-9) - management 4 x XPAK 8 x SFP+ |
Fibre Channel |
FC-GS-4, FC-SW-2, FC-SP |
Внимание!
Перед оформлением заказа просим сверять информацию о «Коммутатор Qlogic SB5800V-08A-E SANbox 5800V full fabric switch with (8) 8Gb ports enabled, plus (4) (Парт. номер: SB5800V-08A-E)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя.