1,00$ = 68.7p
Артикул
А0000023592
Парт. номер
SB1400-PS
Фото
Блок питярния  Qlogic SB1400-PS External power supply replacement kit for the SANbox 1400 switch.
Краткое описание
Блок питярния Qlogic SB1400-PS External power supply replacement kit for the SANbox 1400 switch.
Цена
99$
6801 р.
Для юр. лиц:
7346 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023533
Парт. номер
QLE2440-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI Express HBA, Single Port, Optic
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI Express HBA, Single Port, Optic
Цена
104$
7145 р.
Для юр. лиц:
7717 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023590
Парт. номер
SB-RACKKIT
Фото
Рельсы  Qlogic SB-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 3000 and 5000 series switch models (SAE mounting
Краткое описание
Рельсы Qlogic SB-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 3000 and 5000 series switch models (SAE mounting screws).
Цена
200$
13739 р.
Для юр. лиц:
14839 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074515
Парт. номер
QL41132HOCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41132HOCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41132HOCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
224$
15388 р.
Для юр. лиц:
16620 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074514
Парт. номер
QL41132HLCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41132HLCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41132HLCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
249$
17106 р.
Для юр. лиц:
18475 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074521
Парт. номер
SFP25DRE-FN-CK
Фото
Трансивер  Qlogic SFP25DRE-FN-CK 25GE / 10GE Dual Rate Optical Transceiver for Qlogic Ethernet Adapt
Краткое описание
Трансивер Qlogic SFP25DRE-FN-CK 25GE / 10GE Dual Rate Optical Transceiver for Qlogic Ethernet Adapters
Цена
265$
18205 р.
Для юр. лиц:
19662 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074516
Парт. номер
QL41132HORJ-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41132HORJ-CK  Dual Port 10G RJ-45 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41132HORJ-CK Dual Port 10G RJ-45 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
277$
19029 р.
Для юр. лиц:
20552 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074520
Парт. номер
SFP25E-FN-CK
Фото
Трансивер  Qlogic SFP25E-FN-CK 25GE Short-Wavelength SFP+ Optical Transceiver for Qlogic QL412XX & Q
Краткое описание
Трансивер Qlogic SFP25E-FN-CK 25GE Short-Wavelength SFP+ Optical Transceiver for Qlogic QL412XX & QL4521X family of adapters
Цена
281$
19304 р.
Для юр. лиц:
20849 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074517
Парт. номер
QL41231HOCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41231HOCU-CK Single Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41231HOCU-CK Single Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
284$
19510 р.
Для юр. лиц:
21071 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000041444
Парт. номер
QLE8440-SR-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE8440-SR-CK  Single port PCIe Gen3 to 10Gb CNA SR Optics Adapter
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE8440-SR-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb CNA SR Optics Adapter
Цена
287$
19716 р.
Для юр. лиц:
21294 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074510
Парт. номер
QL41112HLRJ-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41112HLRJ-CK Dual Port 10GbE RJ-45 PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41112HLRJ-CK Dual Port 10GbE RJ-45 PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
298$
20472 р.
Для юр. лиц:
22110 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023625
Парт. номер
SB9000-SLBL
Фото
Опция Qlogic SB9000-SLBL SPARE:  IO Blade Slot Blank
Краткое описание
Опция Qlogic SB9000-SLBL SPARE: IO Blade Slot Blank
Цена
308$
21159 р.
Для юр. лиц:
22852 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074518
Парт. номер
QL41232HOCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41232HOCU-CK Dual Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41232HOCU-CK Dual Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
312$
21433 р.
Для юр. лиц:
23148 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014050
Парт. номер
QLE2462-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE2462-CK 4Gb Dual Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE2462-CK 4Gb Dual Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic
Цена
323$
22189 р.
Для юр. лиц:
23965 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023606
Парт. номер
SFP8-SW-1PK
Фото
Модуль SFP Qlogic SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.Коммутат
Краткое описание
Модуль SFP Qlogic SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.Коммутатор Qlogic SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.
Цена
326$
22395 р.
Для юр. лиц:
24187 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000017506
Парт. номер
XPAK-COPP-09
Фото
Кабель Qlogic 10Gb 9"" (228mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. [XPAK-COPP-09]
Краткое описание
Кабель Qlogic 10Gb 9"" (228mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. [XPAK-COPP-09]
Цена
329$
22601 р.
Для юр. лиц:
24410 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074508
Парт. номер
QL45411HLCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL45411HLCU-CK Single Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL45411HLCU-CK Single Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card
Цена
334$
22945 р.
Для юр. лиц:
24781 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074512
Парт. номер
QL41212HLCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)
Цена
336$
23082 р.
Для юр. лиц:
24929 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000054186
Парт. номер
QL45211HLCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL45211HLCU-CK Single port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL45211HLCU-CK Single port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card
Цена
336$
23082 р.
Для юр. лиц:
24929 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023549
Парт. номер
QLE8240-CU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE8240-CU-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installe
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE8240-CU-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed
Цена
337$
23151 р.
Для юр. лиц:
25004 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000041437
Парт. номер
QLE3440-CU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE3440-CU-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE3440-CU-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter
Цена
350$
24044 р.
Для юр. лиц:
25968 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023591
Парт. номер
SB1400-RACKKIT
Фото
Рельсы Коммутатор Qlogic SB1400-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 1400 switches (up to 2 units in 1U
Краткое описание
Рельсы Коммутатор Qlogic SB1400-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 1400 switches (up to 2 units in 1U).
Цена
354$
24319 р.
Для юр. лиц:
26265 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000024020
Парт. номер
XPAK-COPP-03
Фото
Кабель Qlogic 10Gb 3"" (76mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. [XPAK-COPP-03]
Краткое описание
Кабель Qlogic 10Gb 3"" (76mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. [XPAK-COPP-03]
Цена
365$
25074 р.
Для юр. лиц:
27080 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023539
Парт. номер
QLA2440-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLA2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI-X 2.0 HBA, Single Port, Optic
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLA2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI-X 2.0 HBA, Single Port, Optic
Цена
369$
25349 р.
Для юр. лиц:
27377 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023628
Парт. номер
SB9000-RKIT
Фото
Опция Qlogic SB9000-RKIT SPARE:  4U Chassis Module Rail/Racking Kit for standard or reverse racking
Краткое описание
Опция Qlogic SB9000-RKIT SPARE: 4U Chassis Module Rail/Racking Kit for standard or reverse racking
Цена
369$
25349 р.
Для юр. лиц:
27377 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023559
Парт. номер
QLE3242-CU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE3242-CU-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, no transceiver
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE3242-CU-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, no transceivers installed*
Цена
374$
25692 р.
Для юр. лиц:
27748 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000074509
Парт. номер
QL45412HLCU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QL45412HLCU-CK Dual Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card
Краткое описание
Контроллер Qlogic QL45412HLCU-CK Dual Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card
Цена
379$
26036 р.
Для юр. лиц:
28119 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000041438
Парт. номер
QLE3442-CU-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE3442-CU-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE3442-CU-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter
Цена
380$
26105 р.
Для юр. лиц:
28194 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023635
Парт. номер
X2-COPP-78
Фото
Кабель Qlogic X2-COPP-78 X2 to X2 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 78"" (2m)
Краткое описание
Кабель Qlogic X2-COPP-78 X2 to X2 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 78"" (2m)
Цена
396$
27204 р.
Для юр. лиц:
29381 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000041439
Парт. номер
QLE3440-SR-CK
Фото
Контроллер Qlogic QLE3440-SR-CK  Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter
Краткое описание
Контроллер Qlogic QLE3440-SR-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter
Цена
396$
27204 р.
Для юр. лиц:
29381 р.
Склад
В наличии
Купить