Коммутатор Qlogic SB5802V-20A8-E SANbox 5802V full fabric switch with (20) 8Gb ports enabled, plus (
Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы, чтобы мы могли сделать вам более интересное предложение.
Пройти опрос
Наименование модели:
Краткое описание:
Коммутатор Qlogic SB5802V-20A8-E SANbox 5802V full fabric switch with (20) 8Gb ports enabled, plus (4) 10Gb stacking ports enabled, (2) power supplies. Includes (20) 8Gb SFPs and (1) 3" XPAK stacking cable.
Артикул:
А0000023587
Парт. номер:
SB5802V-20A8-E
Бренд:
QLogic
Кол-во
Цена
Склад
591 210 р.
с учётом НДС 22%
В наличии
Основные характеристики: | |
Наименование |
SB5800V-08A |
Краткое описание |
Коммутатор Qlogic SANbox
Тип товара |
Switch - 20 ports - stackable |
Тип корпуса | Desktop - 1U |
Порты |
20 x 8Gb Fibre Channel + 3 x XPAK |
Протокол удаленного управления |
SNMP, HTTP |
Особенности | Full duplex capability, auto-negotiation, trunking, manageable, IPv6 support |
Соответствие стандартам |
UL, TUV, cUL, EN 60950, CB, RoHS, IEC 60950-1, GOST-R |
Электропитание | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Мощность | Power supply - hot-plug - plug-in module |
| Интерфейс | 20 x Fibre Channel - LC x 2
1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 - management 1 x RS-232 - 9 pin D-Sub (DB-9) - management 3 x XPAK |
Fibre Channel |
FC-GS-4, FC-SW-2, FC-SP |
Внимание!
Перед оформлением заказа просим сверять информацию о «Коммутатор Qlogic SB5802V-20A8-E SANbox 5802V full fabric switch with (20) 8Gb ports enabled, plus ( (Парт. номер: SB5802V-20A8-E)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя.