8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 68.5p
Артикул
А0000055781
Парт. номер
CIQ-RJA
Фото
Модульный адаптер for attaching Remote ID's to hard-to-reach RJ45 and RJ11 jacks. FLUKE Networks
Краткое описание
Модульный адаптер for attaching Remote ID's to hard-to-reach RJ45 and RJ11 jacks. FLUKE Networks. Модульный адаптер RJ45/11
Цена
76$
5207 р.
Для юр. лиц:
5624 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055914
Парт. номер
JR-SYS-2
Фото
Инструмент Jack Rapid для монтажа модулей MGS400, MGS600. FLUKE Networks
Краткое описание
Инструмент Jack Rapid для монтажа модулей MGS400, MGS600. FLUKE Networks
Цена
110$
7536 р.
Для юр. лиц:
8139 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055915
Парт. номер
JR-SYS-UNI-1
Фото
Инструмент Jack Rapid для монтажа модулей MPS100E, M1B, UNJ. FLUKE Networks
Краткое описание
Инструмент Jack Rapid для монтажа модулей MPS100E, M1B, UNJ. FLUKE Networks
Цена
112$
7673 р.
Для юр. лиц:
8287 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055931
Парт. номер
26000900
Фото
Набор поиска линий PRO3000 Analog Tone & Probe Kit. FLUKE Networks
Краткое описание
Набор поиска линий PRO3000 Analog Tone & Probe Kit. FLUKE Networks
Цена
124$
8495 р.
Для юр. лиц:
9175 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055712
Парт. номер
DTX-PLA002PRP
Фото
Сменный 8-ми контактный блок модульного разъема для адаптера DTX-PLA002. FLUKE Networks
Краткое описание
DTX-PLA002PRP - Сменный 8-ми контактный блок модульного разъема для адаптера DTX-PLA002. В этот комплект входит 2 блока.
Цена
140$
9591 р.
Для юр. лиц:
10359 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055756
Парт. номер
NF380
Фото
Адаптер для Visual Fault Locator для коннекторов 1.25мм. FLUKE Networks
Краткое описание
Универсальный адаптер VisiFault для разъемов для LC и MU с диаметром 1.25 мм с муфтами
Цена
150$
10276 р.
Для юр. лиц:
11099 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055794
Парт. номер
MT-8200-49A
Фото
Тестер MT-8200-49A MicroMapper. FLUKE Networks
Краткое описание
Максисальная длина тестируемого кабеля 200 метров Минимальная длина для обнаружения расщепленной пары 0,6 метра Питание 4 батарей типа АА Позволяет проверять кабели из неэкранированных и экранированных витых пар на соответствие стандартам ANSI / TIA / EIA , 568 A и 568 B Позволяет проверять витые пары на разрывы, короткие замыкания, перекрестные, перепутанные и расщепленные пары Легко читаемый светодиодный дисплей, показывающий наличие неисправности
Цена
156$
10687 р.
Для юр. лиц:
11542 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055784
Парт. номер
CIQ-WM
Фото
Насадка WireMap для CableIQ, шт. FLUKE Networks
Краткое описание
Адаптер проверки основной схемы разводки кабелей для прибора CableIQ (запасная часть для потерянной или поврежденной детали).
Цена
160$
10961 р.
Для юр. лиц:
11838 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055929
Парт. номер
19800003
Фото
Набор для тестирования телефонных линий TS19 с разъёмами типа «крокодил». FLUKE Networks
Краткое описание
Набор для тестирования телефонных линий TS19 с разъёмами типа «крокодил». FLUKE Networks
Цена
162$
11098 р.
Для юр. лиц:
11986 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055932
Парт. номер
10410100
Фото
Разветвитель ADSL линии. FLUKE Networks
Краткое описание
Разветвитель ADSL линии. FLUKE Networks
Цена
173$
11851 р.
Для юр. лиц:
12800 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000067442
Парт. номер
FL-SRC-9-SCFC-KIT
Фото
Комплект одномодовых эталонных шнуров 2M (2 SC/FC, 2 FC/FC) FLUKE Networks
Краткое описание
Комплект одномодовых эталонных шнуров 2M (2 SC/FC, 2 FC/FC) FLUKE Networks FL-SRC-9-SCFC-KIT
Цена
199$
13633 р.
Для юр. лиц:
14724 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000067440
Парт. номер
FL-SRC-9-SCSC-KIT
Фото
Комплект одномодовых эталонных шнуров 2M (4 SC/SC) FLUKE Networks
Краткое описание
Комплект одномодовых эталонных шнуров 2M (4 SC/SC) FLUKE Networks FL-SRC-9-SCSC-KIT
Цена
202$
13838 р.
Для юр. лиц:
14946 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055738
Парт. номер
NFK3-SMPLX-LC
Фото
Шнур для тестирования SM, simplex SC/LC, 1 м. FLUKE Networks
Краткое описание
NFK3-SMPLX-LC - Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/LC, LC/LC); Специальные запатентованные износостойкие торцы
Цена
224$
15345 р.
Для юр. лиц:
16573 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055739
Парт. номер
NFK3-SMPLX-SC
Фото
Шнур для тестирования SM, simplex SC/SC, 1 м. FLUKE Networks
Краткое описание
NFK3-SMPLX-SC - Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/SC x 2); Специальные запатентованные износостойкие торцы
Цена
224$
15345 р.
Для юр. лиц:
16573 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055740
Парт. номер
NFK3-SMPLX-ST
Фото
Шнур для тестирования SM, simplex SC/ST, 1 м. FLUKE Networks
Краткое описание
NFK3-SMPLX-ST - Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/ST, ST/ST); Специальные запатентованные износостойкие торцы
Цена
224$
15345 р.
Для юр. лиц:
16573 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055920
Парт. номер
11293000
Фото
Набор инструмента Pro-Tool Kit IS60. FLUKE Networks
Краткое описание
Набор инструментов Pro-Tool Kit IS60, укомплектованный инструментом ударного воздействия D914S, ножницами D-Snips, инструментом для зачистки кабеля Cable Stripper, режущим лезвием EverSharp 66/110, Sharpie & Maglite
Цена
227$
15551 р.
Для юр. лиц:
16796 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055928
Парт. номер
25501109
Фото
Набор для тестирования с разъемом ABN расширенный TS25D Test Set w/ABN kit. FLUKE Networks
Краткое описание
Набор для тестирования с разъемом ABN расширенный TS25D Test Set w/ABN kit. FLUKE Networks
Цена
272$
18633 р.
Для юр. лиц:
20124 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055782
Парт. номер
CIQ-IDK24
Фото
Набор идентификаторов прибора CableIQ, 2–4. FLUKE Networks
Краткое описание
Набор идентификаторов прибора CableIQ, 2–4. FLUKE Networks
Цена
301$
20620 р.
Для юр. лиц:
22270 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055783
Парт. номер
CIQ-IDK57
Фото
Набор идентификаторов прибора CableIQ, 5-7. FLUKE Networks
Краткое описание
Набор идентификаторов прибора CableIQ, 5-7. FLUKE Networks
Цена
301$
20620 р.
Для юр. лиц:
22270 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055715
Парт. номер
NFA-FC
Фото
Адаптеры FC для тестирования, набор 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
NFA-FC - Комплект из двух адаптеров FC для модулей DTX-xFM2
Цена
306$
20962 р.
Для юр. лиц:
22639 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055716
Парт. номер
NFA-LC
Фото
Адаптеры LC для тестирования, набор 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
NFA-LC - Комплект из двух адаптеров LC для модулей DTX-xFM2
Цена
306$
20962 р.
Для юр. лиц:
22639 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055717
Парт. номер
NFA-SC
Фото
Адаптеры SC для тестирования, набор 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
NFA-SC - Комплект из двух адаптеров SC для модулей DTX-xFM2.
Цена
306$
20962 р.
Для юр. лиц:
22639 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055934
Парт. номер
26500090
Фото
Рефлектометр для меди TS90 с разъёмами типа «крокодил». FLUKE Networks
Краткое описание
Рефлектометр для меди TS90 с разъёмами типа «крокодил». FLUKE Networks
Цена
321$
21990 р.
Для юр. лиц:
23750 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055735
Парт. номер
NFK2-DPLX-LC
Фото
Шнур для тестирования MM 50мкм, duplex LC, набор 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
NFK2-DPLX-LC - Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами LC, 2 шт
Цена
325$
22264 р.
Для юр. лиц:
24046 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055736
Парт. номер
NFK3-DPLX-FC
Фото
Шнур для тестирования SM, duplex FC, набор 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
NFK2-DPLX-LC - Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами LC, 2 шт
Цена
325$
22264 р.
Для юр. лиц:
24046 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055737
Парт. номер
NFK3-DPLX-LC
Фото
Шнур для тестирования SM, duplex LC, набор 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
Дуплексные одномодовые эталонные шнуры с LC-разъемом (две штуки)
Цена
325$
22264 р.
Для юр. лиц:
24046 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055710
Парт. номер
DSP-PM19B
Фото
Насадка в DTX для тестирования VisiPatch 360, 4 пары, шт. FLUKE Networks
Краткое описание
Насадка в DTX для тестирования VisiPatch 360, 4 пары, шт. FLUKE Networks
Цена
337$
23086 р.
Для юр. лиц:
24933 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000041963
Парт. номер
MS2-IDK27
Фото
Идентификаторы дальнего конца для MicroScanner2 Remote Identifier KIT 2-7 MS2-IDK27
Краткое описание
Идентификаторы дальнего конца для MicroScanner2 Remote Identifier KIT 2-7 MS2-IDK27
Цена
338$
23154 р.
Для юр. лиц:
25007 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055916
Парт. номер
11290000
Фото
Набор инструмента Electrical Contractor Telecom Kit I (with TS30 Test set). FLUKE Networks
Краткое описание
Набор инструмента Electrical Contractor Telecom Kit I (with TS30 Test set). FLUKE Networks
Цена
373$
25552 р.
Для юр. лиц:
27597 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055862
Парт. номер
CSN/ACC-9055
Фото
Комплект SFP-приемопередатчика 10/100/1000BASE-T для медных сетей, 2 шт. FLUKE Networks
Краткое описание
Комплект SFP-приемопередатчика 10/100/1000BASE-T для медных сетей, 2 шт. FLUKE Networks
Цена
407$
27881 р.
Для юр. лиц:
30112 р.
Склад
В наличии
Купить