8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 83.17p
Артикул
А0000075357
Парт. номер
CFK1013
Фото
Краткое описание
Greenlee CFK1013E - набор для чистки оптики (общего назначения)
Цена
227$
18881 р.
Для юр. лиц:
20392 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075489
Парт. номер
GT-FTF540-100
Фото
Краткое описание
УЗК, стекловолокно ( 30,5 м х 4,4 мм )
Цена
321$
26699 р.
Для юр. лиц:
28835 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075487
Парт. номер
GT-901K
Фото
Краткое описание
Тестовый набор для DSL линий 901K
Цена
336$
27947 р.
Для юр. лиц:
30183 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075482
Парт. номер
GT-DST-SW-DT1
Фото
Краткое описание
Greenlee DT1 - программная опция доступа ко второму порту T1 или Е1
Цена
572$
47576 р.
Для юр. лиц:
51383 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075483
Парт. номер
GT-DST-SW-N1
Фото
Краткое описание
Greenlee N1 - программная опция эмуляции Т1 ХСС / NIU с детектированием/распознаванием в полосе NIU FAC 4/5
Цена
572$
47576 р.
Для юр. лиц:
51383 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075484
Парт. номер
GT-DS-SFP-MMF-FX
Фото
Краткое описание
Greenlee DS SFP 100M-850 - SFP модуль 100BASE-FX 850нм
Цена
610$
50737 р.
Для юр. лиц:
54796 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075490
Парт. номер
GT-GDLS350FB
Фото
Краткое описание
Greenlee DLS350FB - источник оптического излучения 850/1300нм с SC адаптером
Цена
618$
51402 р.
Для юр. лиц:
55515 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075503
Парт. номер
GT-SCC6
Фото
Краткое описание
Greenlee SCC6 - жесткий кейс для анализатора AirScout
Цена
716$
59553 р.
Для юр. лиц:
64318 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075505
Парт. номер
GT-LC-500
Фото
Краткое описание
LC-500 - компенсатор мертвой зоны 500м для SM волокна с адаптерами FC/UPC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC
Цена
745$
61965 р.
Для юр. лиц:
66923 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075485
Парт. номер
GT-DS-SFP-SMF-FX
Фото
Краткое описание
Greenlee DS SFP 100M-1310 - SFP модуль 100BASE-FX 1310нм
Цена
823$
68453 р.
Для юр. лиц:
73930 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075486
Парт. номер
GT-35611
Фото
Название модели
Краткое описание
Набор SlugBuster Pg 35611
Цена
877$
72944 р.
Для юр. лиц:
78780 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075481
Парт. номер
GT-DST-SW-SS
Фото
Краткое описание
Greenlee DST-SW-SS - опция поддержки селективной сигнализации для Datascout 10G/10GX
Цена
959$
79764 р.
Для юр. лиц:
86146 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075488
Парт. номер
GT-2007
Фото
Краткое описание
Устройство трассировки линий Power Finder 2007
Цена
1023$
85087 р.
Для юр. лиц:
91894 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075491
Парт. номер
GT-GDLS355FB
Фото
Краткое описание
Greenlee DLS355FB - источник оптического излучения 1310/1550нм с SC адаптером
Цена
1048$
87167 р.
Для юр. лиц:
94141 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075502
Парт. номер
GT-ASC300
Фото
Краткое описание
Greenlee ASC300 - удаленный клиент AirScout
Цена
1196$
99476 р.
Для юр. лиц:
107435 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075493
Парт. номер
GT-GMFT-MM
Фото
Краткое описание
Greenlee MFT-MM - комплект приборов для тестирования оптического волокна ММ
Цена
1339$
111370 р.
Для юр. лиц:
120280 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075506
Парт. номер
GT-EG300
Фото
Краткое описание
Обновление ПО анализатора WiFi Greenlee AirScout до версии Enterprise
Цена
1399$
116361 р.
Для юр. лиц:
125670 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075501
Парт. номер
GT-ASM300
Фото
Краткое описание
Greenlee ASM300 - точка доступа AirScout
Цена
1401$
116527 р.
Для юр. лиц:
125850 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075497
Парт. номер
GT-TP240
Фото
Краткое описание
Портативные источники излучения TP240 (1490 нм)
Цена
1453$
120852 р.
Для юр. лиц:
130521 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075494
Парт. номер
GT-GMFT-SM
Фото
Краткое описание
Greenlee MFT-SM - комплект приборов для тестирования оптического волокна SM
Цена
1861$
154787 р.
Для юр. лиц:
167170 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075492
Парт. номер
GT-GDLS360FB
Фото
Краткое описание
Greenlee DLS360FB - источник оптического излучения 1490/1625нм с SC адаптером
Цена
1865$
155120 р.
Для юр. лиц:
167530 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080298
Парт. номер
GT-5680-FC
Фото
Краткое описание
Greenlee 5680-FC - набор для тестирования ВОЛС(SM) с FC адаптером
Цена
2068$
172004 р.
Для юр. лиц:
185765 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080293
Парт. номер
GT-GVIS 300 MP-USB
Фото
Краткое описание
Greenlee GVIS 300 MP-USB - видеомикроскоп с функцией связи с ПК
Цена
2095$
174250 р.
Для юр. лиц:
188190 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075504
Парт. номер
GT-ASC302
Фото
Краткое описание
Greenlee ASC302 - комплект из 2-х удаленных клиентов AirScout
Цена
2250$
187142 р.
Для юр. лиц:
202114 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075499
Парт. номер
GT-BLL200
Фото
Краткое описание
Трассодефектоискатель BLL-200
Цена
2368$
196956 р.
Для юр. лиц:
212713 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075495
Парт. номер
GT-GMFT-SM-MM
Фото
Краткое описание
Greenlee MFT-SM-MM - комплект приборов для тестирования оптического волокна SM-MM
Цена
2455$
204192 р.
Для юр. лиц:
220528 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075496
Парт. номер
GT-DS10G-SW-ADV
Фото
Краткое описание
Опция многопоточного тестирования Ethernet для Greenlee DataScout 10G
Цена
2509$
208684 р.
Для юр. лиц:
225379 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075498
Парт. номер
TE-525-90
Фото
Краткое описание
Tempo оптический тестер 525-90
Цена
2651$
220494 р.
Для юр. лиц:
238134 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075479
Парт. номер
GT-DS10GX-HW-B1
Фото
Краткое описание
Greenlee DataScout 10GX - базовая платформа без порта DATACOM
Цена
3178$
264327 р.
Для юр. лиц:
285474 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080288
Парт. номер
GT-DS1G-BAS
Фото
Краткое описание
Greenlee DataScout 1G-BAS - анализатор Ethernet
Цена
3804$
316394 р.
Для юр. лиц:
341706 р.
Склад
В наличии
Купить
Яндекс.Метрика