1,00$ = 68.87p
Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000076811
Парт. номер
VDR-301N
Фото
беспроводной роутер Planet VDR-301N
Краткое описание
беспроводной роутер Planet VDR-301N802.11N 300Mbps Wireless VDSL2/ADSL2+ Bridge Router (4-Port LAN, 1-Port/VDSL2/RJ11) - 30a profile
Цена
68$
4684 р.
Для юр. лиц:
5059 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076644
Парт. номер
MC-RPS130
Фото
блок питания Planet MC-RPS130
Название модели
Краткое описание
блок питания Planet MC-RPS130130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1610MR/48
Цена
169$
11640 р.
Для юр. лиц:
12572 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076645
Парт. номер
MC-RPS48
Фото
блок питания Planet MC-RPS48
Название модели
Краткое описание
блок питания Planet MC-RPS48130W Redundant Power Supply, DC -48V for MC-1610MR/48
Цена
117$
8058 р.
Для юр. лиц:
8703 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076611
Парт. номер
MC-15RPS130
Фото
блок питания для шасси Planet MC-15RPS130
Краткое описание
блок питания для шасси Planet MC-15RPS130130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48
Цена
127$
8747 р.
Для юр. лиц:
9447 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076612
Парт. номер
MC-15RPS48
Фото
блок питания для шасси Planet MC-15RPS48
Краткое описание
блок питания для шасси Planet MC-15RPS48DC -48V Redundant Power Supply for MC-1500R/48
Цена
100$
6888 р.
Для юр. лиц:
7440 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076593
Парт. номер
ICS-2100
Фото
индустриальный Serial to Ethernet конвертер Planet ICS-2100
Краткое описание
индустриальный Serial to Ethernet конвертер Planet ICS-2100IP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter
Цена
109$
7507 р.
Для юр. лиц:
8108 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076594
Парт. номер
ICS-2105A
Фото
индустриальный Serial to Ethernet конвертер Planet ICS-2105A
Краткое описание
индустриальный Serial to Ethernet конвертер Planet ICS-2105AIP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
Цена
121$
8334 р.
Для юр. лиц:
9001 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076807
Парт. номер
VC-201A
Фото
Конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-201A
Краткое описание
Конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-201A100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a
Цена
105$
7232 р.
Для юр. лиц:
7811 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076808
Парт. номер
VC-232G
Фото
конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-232G
Краткое описание
конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-232G1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
Цена
123$
8472 р.
Для юр. лиц:
9150 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076809
Парт. номер
VC-234
Фото
конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-234
Краткое описание
конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-234100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
Цена
124$
8540 р.
Для юр. лиц:
9224 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076810
Парт. номер
VC-234G
Фото
конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-234G
Краткое описание
конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП Planet VC-234G4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Цена
124$
8540 р.
Для юр. лиц:
9224 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076806
Парт. номер
VC-202A
Фото
конвертер Ethernet в коаксиальный кабель, внешний БП Planet VC-202A
Краткое описание
конвертер Ethernet в коаксиальный кабель, внешний БП Planet VC-202A100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter - 17a
Цена
115$
7921 р.
Для юр. лиц:
8555 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076637
Парт. номер
ICS-100
Фото
конвертер RS-232  to Ethernet Planet ICS-100
Краткое описание
конвертер RS-232 to Ethernet Planet ICS-100RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter
Цена
81$
5579 р.
Для юр. лиц:
6026 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076638
Парт. номер
ICS-105A
Фото
конвертер RS-232  to Ethernet Planet ICS-105A
Краткое описание
конвертер RS-232 to Ethernet Planet ICS-105ARS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
Цена
88$
6061 р.
Для юр. лиц:
6546 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076633
Парт. номер
VF-101G-KIT
Фото
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-101G-KIT
Краткое описание
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-101G-KIT1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(ST) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
Цена
255$
17563 р.
Для юр. лиц:
18969 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076634
Парт. номер
VF-102G-KIT
Фото
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-102G-KIT
Краткое описание
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-102G-KIT1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
Цена
258$
17769 р.
Для юр. лиц:
19191 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076635
Парт. номер
VF-106G-KIT
Фото
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-106G-KIT
Краткое описание
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-106G-KIT1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(SC WDM) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
Цена
273$
18802 р.
Для юр. лиц:
20307 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076636
Парт. номер
VF-402-KIT
Фото
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-402-KIT
Краткое описание
конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км Planet VF-402-KIT4-Channel 4-in-1 Video over Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
Цена
470$
32370 р.
Для юр. лиц:
34960 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076655
Парт. номер
FST-801
Фото
медиа конвертер Planet FST-801
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-80110/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter
Цена
86$
5923 р.
Для юр. лиц:
6397 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076656
Парт. номер
FST-802
Фото
медиа конвертер Planet FST-802
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-80210/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter
Цена
86$
5923 р.
Для юр. лиц:
6397 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076657
Парт. номер
FST-802S15
Фото
медиа конвертер Planet FST-802S15
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-802S1510/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
Цена
94$
6474 р.
Для юр. лиц:
6992 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076658
Парт. номер
FST-802S35
Фото
медиа конвертер Planet FST-802S35
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-802S3510/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM
Цена
107$
7370 р.
Для юр. лиц:
7960 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076659
Парт. номер
FST-802S50
Фото
медиа конвертер Planet FST-802S50
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-802S5010/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM
Цена
123$
8472 р.
Для юр. лиц:
9150 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076660
Парт. номер
FST-806A20
Фото
медиа конвертер Planet FST-806A20
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-806A2010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM
Цена
108$
7439 р.
Для юр. лиц:
8035 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076662
Парт. номер
FST-806A60
Фото
медиа конвертер Planet FST-806A60
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-806A6010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 60KM
Цена
188$
12948 р.
Для юр. лиц:
13984 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076661
Парт. номер
FST-806B20
Фото
медиа конвертер Planet FST-806B20
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-806B2010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM
Цена
107$
7370 р.
Для юр. лиц:
7960 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076663
Парт. номер
FST-806B60
Фото
медиа конвертер Planet FST-806B60
Краткое описание
медиа конвертер Planet FST-806B6010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 60KM
Цена
288$
19835 р.
Для юр. лиц:
21422 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076631
Парт. номер
FT-1205A
Фото
медиа конвертер Planet FT-1205A
Краткое описание
медиа конвертер Planet FT-1205A1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter
Цена
77$
5304 р.
Для юр. лиц:
5729 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076623
Парт. номер
FT-801
Фото
медиа конвертер Planet FT-801
Название модели
Краткое описание
медиа конвертер Planet FT-80110/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported
Цена
68$
4684 р.
Для юр. лиц:
5059 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000076624
Парт. номер
FT-802
Фото
медиа конвертер Planet FT-802
Название модели
Краткое описание
медиа конвертер Planet FT-80210/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported
Цена
66$
4546 р.
Для юр. лиц:
4910 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа