1,00$ = 70.62p
Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000026912
Парт. номер
SFP-SX-D
Фото
SFP-трансивер ZyXEL  с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м , SFP-SX-D
Краткое описание
SFP-трансивер ZyXEL с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м , SFP-SX-D
Цена
89$
6285 р.
Для юр. лиц:
6788 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000026911
Парт. номер
SFP-LX-10-D
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Цена
124$
8757 р.
Для юр. лиц:
9458 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079602
Парт. номер
SFP-ZX-80
Фото
SFP-трансивер ZyXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode
Краткое описание
SFP-трансивер ZyXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode
Цена
60$
4237 р.
Для юр. лиц:
4576 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079085
Парт. номер
SFP10G-LR
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Цена
369$
26058 р.
Для юр. лиц:
28143 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000063306
Парт. номер
SFP10G-SR
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Цена
192$
13559 р.
Для юр. лиц:
14644 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа