8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 65.84p
Артикул
А0000026912
Парт. номер
91-010-204001B
Фото
SFP-трансивер ZyXEL  с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м , 91-010-204001B
Краткое описание
SFP-трансивер ZyXEL с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м , 91-010-204001B
Цена
102$
6716 р.
Для юр. лиц:
7254 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000026911
Парт. номер
91-010-203001B
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км,91-010-203001B
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км,91-010-203001B
Цена
140$
9218 р.
Для юр. лиц:
9956 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000063306
Парт. номер
SFP10G-SR-ZZ0101F
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Цена
217$
14288 р.
Для юр. лиц:
15432 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079085
Парт. номер
SFP10G-LR-ZZ0101F
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Цена
435$
28641 р.
Для юр. лиц:
30933 р.
Склад
В наличии
Купить