1,00$ = 68.87p

Сетевое оборудование ZyXEL

Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000079304
Парт. номер
LIC-NSS-ZZ0001F
Фото
10 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложени
Краткое описание
10 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложений), LIC-NSS-ZZ0001F
Цена
16$
1102 р.
Для юр. лиц:
1191 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079298
Парт. номер
LIC-NCC-ZZ0001F
Фото
10 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0001F
Краткое описание
10 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0001F
Цена
16$
1102 р.
Для юр. лиц:
1191 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079307
Парт. номер
LIC-NSS-ZZ0004F
Фото
100 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложен
Краткое описание
100 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложений), LIC-NSS-ZZ0004F
Цена
162$
11158 р.
Для юр. лиц:
12051 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079301
Парт. номер
LIC-NCC-ZZ0004F
Фото
100 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0004F
Краткое описание
100 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0004F
Цена
162$
11158 р.
Для юр. лиц:
12051 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079305
Парт. номер
LIC-NSS-ZZ0002F
Фото
20 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложени
Краткое описание
20 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложений), LIC-NSS-ZZ0002F
Цена
30$
2067 р.
Для юр. лиц:
2233 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079299
Парт. номер
LIC-NCC-ZZ0002F
Фото
20 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0002F
Краткое описание
20 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0002F
Цена
31$
2135 р.
Для юр. лиц:
2306 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079308
Парт. номер
LIC-NSS-ZZ0005F
Фото
200 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложен
Краткое описание
200 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложений), LIC-NSS-ZZ0005F
Цена
301$
20731 р.
Для юр. лиц:
22390 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079302
Парт. номер
LIC-NCC-ZZ0005F
Фото
200 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0005F
Краткое описание
200 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0005F
Цена
301$
20731 р.
Для юр. лиц:
22390 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000026927
Парт. номер
GS1100-24-EU0101F
Фото
24-портовый коммутатор ZyXEL Gigabit Ethernet, GS1100-24
Краткое описание
24-портовый коммутатор ZyXEL Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами, GS1100-24
Цена
87$
5992 р.
Для юр. лиц:
6472 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079306
Парт. номер
LIC-NSS-ZZ0003F
Фото
50 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложени
Краткое описание
50 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложений), LIC-NSS-ZZ0003F
Цена
75$
5166 р.
Для юр. лиц:
5580 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079300
Парт. номер
LIC-NCC-ZZ0003F
Фото
50 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0003F
Краткое описание
50 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0003F
Цена
75$
5166 р.
Для юр. лиц:
5580 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079309
Парт. номер
LIC-NSS-ZZ0006F
Фото
500 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложен
Краткое описание
500 баллов для сервиса Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжений и патруль приложений), LIC-NSS-ZZ0006F
Цена
747$
51447 р.
Для юр. лиц:
55563 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079303
Парт. номер
LIC-NCC-ZZ0006F
Фото
500 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0006F
Краткое описание
500 баллов для центра управления Zyxel Nebula, LIC-NCC-ZZ0006F
Цена
747$
51447 р.
Для юр. лиц:
55563 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000026912
Парт. номер
91-010-204001B
Фото
SFP-трансивер ZyXEL  с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м , 91-010-204001B
Краткое описание
SFP-трансивер ZyXEL с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м , 91-010-204001B
Цена
92$
6337 р.
Для юр. лиц:
6844 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000026911
Парт. номер
91-010-203001B
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км,91-010-203001B
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км,91-010-203001B
Цена
126$
8678 р.
Для юр. лиц:
9373 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000079085
Парт. номер
SFP10G-LR-ZZ0101F
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Цена
394$
27136 р.
Для юр. лиц:
29307 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000063306
Парт. номер
SFP10G-SR-ZZ0101F
Фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Краткое описание
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Цена
197$
13568 р.
Для юр. лиц:
14654 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000065208
Парт. номер
GS1900-10HP-EU0101F
Фото
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный (без вентилятора),
Краткое описание
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 77 Вт
Цена
121$
8334 р.
Для юр. лиц:
9001 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000064168
Парт. номер
GS1900-24HP-EU0101F
Фото
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-24HP, 24xGE PoE+, 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
Краткое описание
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-24HP, 24xGE PoE+, 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
Цена
352$
24243 р.
Для юр. лиц:
26183 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000059875
Парт. номер
GS1900-48HP-EU0101F
Фото
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-48HP, 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
Краткое описание
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-48HP, 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
Цена
506$
34849 р.
Для юр. лиц:
37637 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000065210
Парт. номер
GS1900-8HP-EU0102F
Фото
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-8HP, 8xGE PoE+, настольный, бесшумный (без вентилятора), бюджет P
Краткое описание
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-8HP, 8xGE PoE+, настольный, бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 70 Вт
Цена
114$
7852 р.
Для юр. лиц:
8481 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000065207
Парт. номер
GS1900-24-EU0101F
Фото
Smart коммутатор Zyxel GS1900-24, 24xGE, 2xSFP, бесшумный (без вентилятора)
Краткое описание
Smart коммутатор Zyxel GS1900-24, 24xGE, 2xSFP, бесшумный (без вентилятора)
Цена
127$
8747 р.
Для юр. лиц:
9447 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000065209
Парт. номер
GS1900-24E-EU0101F
Фото
Smart коммутатор Zyxel GS1900-24E, 24xGE, настольный, бесшумный (без вентилятора)
Краткое описание
Smart коммутатор Zyxel GS1900-24E, 24xGE, настольный, бесшумный (без вентилятора)
Цена
106$
7301 р.
Для юр. лиц:
7886 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000065206
Парт. номер
GS1900-48-EU0101F
Фото
Smart коммутатор Zyxel GS1900-48, 48xGE, 2xSFP
Краткое описание
Smart коммутатор Zyxel GS1900-48, 48xGE, 2xSFP
Цена
285$
19629 р.
Для юр. лиц:
21200 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080956
Парт. номер
GS1920-48V2-EU0101F
Фото
Smart коммутатор ZYXEL GS1920-48v2 Hybrid Smart switch Zyxel Nebula Flex, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45)
Краткое описание
Smart коммутатор ZYXEL GS1920-48v2 Hybrid Smart switch Zyxel Nebula Flex, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, Standalone / cloud management
Цена
317$
21833 р.
Для юр. лиц:
23580 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000055336
Парт. номер
XS1920-12
Фото
Smart коммутатор Zyxel XS1920-12, 10x10G Copper, 2xCombo 10G (SFP/RJ-45)
Краткое описание
Smart коммутатор Zyxel XS1920-12, 10x10G Copper, 2xCombo 10G (SFP/RJ-45)
Цена
1214$
83610 р.
Для юр. лиц:
90299 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000063003
Парт. номер
USG20W-VPN
Фото
ZyXEL USG20W-VPN. Межсетевой экран для малого офиса с двухдиапазонной точкой доступа 802.11ac и SFP-
Краткое описание
ZyXEL USG20W-VPN. Межсетевой экран для малого офиса с двухдиапазонной точкой доступа 802.11ac и SFP-слотом
Цена
203$
13981 р.
Для юр. лиц:
15100 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000058699
Парт. номер
ANT1314-ZZ0101F
Фото
Антенна секторная ZYXEL ANT1314
Краткое описание
Антенна секторная ZYXEL ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi Wi-Fi MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети
Цена
142$
9780 р.
Для юр. лиц:
10563 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000058700
Парт. номер
ANT3315-ZZ0101F
Фото
Антенна секторная ZYXEL ANT3315
Краткое описание
Антенна секторная ZYXEL ANT3315 5 ГГц 15 dBi MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети
Цена
225$
15496 р.
Для юр. лиц:
16736 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000067311
Парт. номер
USG40W UTM BDL
Фото
Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG40W с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 1xO
Краткое описание
Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG40W с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18)
Цена
250$
17218 р.
Для юр. лиц:
18596 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа