8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 68.03p
Артикул
А0000023287
Парт. номер
407337-B21
Фото
Краткое описание
Кабель HP 407337-B21 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
Цена
61$
4150 р.
Для юр. лиц:
4482 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051549
Парт. номер
716195-B21
Фото
Кабель 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable, 716195-B21
Краткое описание
Кабель 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable, 716195-B21
Цена
82$
5579 р.
Для юр. лиц:
6026 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023286
Парт. номер
341177-B21
Фото
Краткое описание
Кабель HP 341177-B21 Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD (12ft.) (for use with 1U&3U RM and Tape Kits, Tape libraries); for HP & Sony drives (analog 341176-B21)
Цена
83$
5647 р.
Для юр. лиц:
6099 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039078
Парт. номер
716189-B21
Фото
Краткое описание
Кабель 1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS / 716189-B21
Цена
87$
5919 р.
Для юр. лиц:
6393 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000019192
Парт. номер
AJ835A
Фото
Краткое описание
Кабель HP AJ835A Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace
Цена
87$
5919 р.
Для юр. лиц:
6393 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023291
Парт. номер
407339-B21
Фото
Краткое описание
Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)
Цена
91$
6191 р.
Для юр. лиц:
6687 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023293
Парт. номер
AJ718A
Фото
Краткое описание
Набор трансиваров HP AJ718A 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series
Цена
98$
6667 р.
Для юр. лиц:
7201 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000078421
Парт. номер
QK732A
Фото
Кабель QK732A HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Краткое описание
Кабель QK732A HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Цена
100$
6803 р.
Для юр. лиц:
7348 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023295
Парт. номер
412911-B21
Фото
Краткое описание
Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts
Цена
101$
6871 р.
Для юр. лиц:
7421 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000075855
Парт. номер
AJ838A
Фото
Оптический кабель AJ838A HPE 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Краткое описание
Оптический кабель AJ838A HPE 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Цена
104$
7076 р.
Для юр. лиц:
7643 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023284
Парт. номер
QK733A
Фото
Краткое описание
Кабель HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
Цена
107$
7280 р.
Для юр. лиц:
7863 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023288
Парт. номер
AJ836A
Фото
Краткое описание
Кабель HP AJ836A Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
Цена
112$
7620 р.
Для юр. лиц:
8230 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039079
Парт. номер
716191-B21
Фото
Краткое описание
Кабель 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS / 716191-B21
Цена
121$
8232 р.
Для юр. лиц:
8891 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023283
Парт. номер
AJ706A
Фото
Краткое описание
Кабель HP AJ706A EVA Loopback Connector
Цена
121$
8232 р.
Для юр. лиц:
8891 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051550
Парт. номер
716197-B21
Фото
Кабель 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable, 716197-B21
Краткое описание
Кабель 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable, 716197-B21
Цена
133$
9048 р.
Для юр. лиц:
9772 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023289
Парт. номер
QK734A
Фото
Краткое описание
Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
Цена
135$
9184 р.
Для юр. лиц:
9919 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000062663
Парт. номер
N9X01A
Фото
Трансивер HPE SV3000 8Gb 2-pack FC SFP+ for SV3200 (N9X24A, N9X25A)
Краткое описание
Трансивер HPE SV3000 8Gb 2-pack FC SFP+ for SV3200 (N9X24A, N9X25A)
Цена
152$
10341 р.
Для юр. лиц:
11169 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051557
Парт. номер
BC746A
Фото
Сертификат экземпляра по на бумажном носителе HP 3PAR 7200 OS Suite Drive LTU, BC746A
Краткое описание
Сертификат экземпляра по на бумажном носителе HP 3PAR 7200 OS Suite Drive LTU, BC746A
Цена
155$
10545 р.
Для юр. лиц:
11389 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023290
Парт. номер
AJ837A
Фото
Краткое описание
Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23
Цена
159$
10817 р.
Для юр. лиц:
11683 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051565
Парт. номер
J9F44A
Фото
Жесткий диск 300GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (E7W00A, E
Краткое описание
Жесткий диск 300GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E2D55A, J9F44A
Цена
179$
12178 р.
Для юр. лиц:
13153 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000021271
Парт. номер
AJ740B
Фото
Жесткий диск HP AJ740B 1TB 7.2K hot plug 3.5"" SATA HDD for MSA2000 G2 and P2000 only
Краткое описание
Жесткий диск HP AJ740B 1TB 7.2K hot plug 3.5"" SATA HDD for MSA2000 G2 and P2000 only (AP838A, AP843, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A) analog AJ740A
Цена
179$
12178 р.
Для юр. лиц:
13153 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023297
Парт. номер
432238-B21
Фото
Краткое описание
Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog 407339-B21)
Цена
180$
12246 р.
Для юр. лиц:
13226 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000038366
Парт. номер
E2D54A
Фото
Жесткий диск 146GB 2,5''(SFF) SAS 15K 6G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only/E2D54A
Краткое описание
Жесткий диск 146GB 2,5''(SFF) SAS 15K 6G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, AP839B, AP846B, AW568B, AW594B, BK831B, AW597B, E7W00A, E7W02A, E7W04A)
Цена
181$
12314 р.
Для юр. лиц:
13300 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000015574
Парт. номер
AP861A
Фото
Краткое описание
Жесткий диск HP AP861A 1TB 7.2K hot plug 3.5"" Dual-port 6G MDL SAS LFF HDD for MSA2000 G2 and P2000 only (AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A)
Цена
184$
12518 р.
Для юр. лиц:
13520 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023282
Парт. номер
AJ715A
Фото
Краткое описание
Набор трансиваров HP AJ715A 4Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for or 8Gb SAN Switch (AM866A#ABB, AM867A#ABB, AM868A#ABB)
Цена
190$
12926 р.
Для юр. лиц:
13961 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023292
Парт. номер
QK735A
Фото
Краткое описание
Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
Цена
191$
12994 р.
Для юр. лиц:
14034 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023272
Парт. номер
AP858A
Фото
Краткое описание
Жесткий диск HP P2000 300GB 6G SAS 15K rpm LFF Dual Port Enterprise Hard Drive [AP858A]
Цена
197$
13402 р.
Для юр. лиц:
14475 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000017966
Парт. номер
AW611A
Фото
Краткое описание
Жесткий диск HP AW611A 600GB 6G 10K SFF SAS DP HDD for P6300/P6500 only (use with M6625 enclosure - AJ840A), AW611A
Цена
201$
13674 р.
Для юр. лиц:
14768 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023296
Парт. номер
614988-B21
Фото
Краткое описание
Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCI-E, incl. h/h & f/h. brckts
Цена
207$
14083 р.
Для юр. лиц:
15210 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000015575
Парт. номер
AJ740A
Фото
Краткое описание
Жесткий диск HP AJ740A 1TB 7.2K hot plug 3.5"" SATA HDD for MSA2000 G2 and P2000 only (AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A)
Цена
210$
14287 р.
Для юр. лиц:
15430 р.
Склад
В наличии
Купить