8 (800) 100 82 62
8 (495) 979 05 15
1,00$ = 66.93p
Артикул
А0000039119
Парт. номер
45W2282
Фото
Название модели
Краткое описание
Кабель OM3 Cable LC/LC 10 m / 45W2282
Цена
9$
603 р.
Для юр. лиц:
652 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014048
Парт. номер
39M5696
Фото
Название модели
Краткое описание
Кабель IBM 1m Fiber Optic Cable LC-LC
Цена
72$
4820 р.
Для юр. лиц:
5206 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039121
Парт. номер
98Y2182
Фото
Краткое описание
Трансивер IBM SFP+ Transceiver 8 Gbps SW / 98Y2182
Цена
102$
6828 р.
Для юр. лиц:
7375 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000012291
Парт. номер
39R6529
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 1m SAS Cable (mini-SAS (SFF-8088) to mini-SAS (SFF-8088))
Цена
105$
7028 р.
Для юр. лиц:
7591 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039103
Парт. номер
00Y2461
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 1.5m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), for V3700 (for connecting storage to server) / 00Y2461
Цена
109$
7296 р.
Для юр. лиц:
7880 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014047
Парт. номер
39R6531
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 3m Mini-SAS Cable (mini-SAS (SFF-8088) to mini-SAS (SFF-8088))
Цена
115$
7698 р.
Для юр. лиц:
8314 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014036
Парт. номер
95P4713
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 2M Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088) Cable (required for 3572S3R, 3572S4R, 3580S4E, 3580S5E, 95P5006, 46X2683, 46X2685)
Цена
118$
7899 р.
Для юр. лиц:
8531 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014037
Парт. номер
95P4711
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 2M SAS (SFF-8470) to Mini-SAS (SFF-8088) Cable (required for 3572S3R, 3572S4R, 3580S4E, 3580S5E, 95P5006, 46X2683, 46X2685)
Цена
129$
8635 р.
Для юр. лиц:
9326 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039107
Парт. номер
00Y2469
Фото
Краткое описание
Kабель IBM 3m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)), for V3700 / 00Y2469
Цена
131$
8769 р.
Для юр. лиц:
9471 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000022726
Парт. номер
00Y2501
Фото
Краткое описание
Жесткий диск IBM 00Y2501 300GB 2.5"" 10K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF
Цена
134$
8970 р.
Для юр. лиц:
9688 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023254
Парт. номер
45W0496
Фото
Краткое описание
Модуль IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW 8-Pack
Цена
147$
9840 р.
Для юр. лиц:
10628 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014049
Парт. номер
39M5697
Фото
Название модели
Краткое описание
Кабель IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC
Цена
152$
10174 р.
Для юр. лиц:
10988 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023252
Парт. номер
45W0493
Фото
Краткое описание
Трансивер IBM 45W0493 SFP Transceiver 4 Gbps SW
Цена
167$
11178 р.
Для юр. лиц:
12073 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000039104
Парт. номер
00Y2463
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 3m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), for V3700 (for connecting storage to server) / 00Y2463
Цена
174$
11647 р.
Для юр. лиц:
12579 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023253
Парт. номер
26K7941
Фото
Краткое описание
Переходник IBM 26K7941 Short Wave 4Gb SFP pair
Цена
183$
12249 р.
Для юр. лиц:
13229 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014045
Парт. номер
49Y1836
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 49Y1836 300GB 10K hot plug 2.5"" 6Gb SAS HDD for DS3524 (1746A4S, 1746A4D) and EXP3524 (1746A4E)
Цена
185$
12383 р.
Для юр. лиц:
13374 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000022729
Парт. номер
00Y2467
Фото
Краткое описание
Кабель IBM 00Y2467 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644))
Цена
190$
12718 р.
Для юр. лиц:
13736 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000021056
Парт. номер
81Y9891
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 81Y9891 300GB 15K hot plug 2.5"" 6Gb SAS HDD for DS3524 (1746A4S, 1746A4D) and EXP3524 (1746A4E)
Цена
193$
12919 р.
Для юр. лиц:
13953 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014040
Парт. номер
69Y2876
Фото
Краткое описание
Трансивер IBM FC Short Wave SFP Transceiver 8Gb 2шт
Цена
198$
13253 р.
Для юр. лиц:
14314 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014034
Парт. номер
95P4996
Фото
Краткое описание
Кабель IBM Mini-SAS (SFF-8088) to 4 Mini-SAS (SFF-8088) Cable (required for 45E2243, 95P5006, 46X2685)
Цена
201$
13454 р.
Для юр. лиц:
14531 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014030
Парт. номер
49Y1841
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 49Y1841 146GB 15K hot plug 2.5"" 6Gb SAS HDD for DS3524 (1746A4S, 1746A4D) and EXP3524 (1746A4E)
Цена
213$
14257 р.
Для юр. лиц:
15398 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014044
Парт. номер
49Y1851
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 49Y1851 500GB 7.2K hot plug 2.5"" 6Gb NL-SAS HDD for DS3524 (1746A4S, 1746A4D) and EXP3524 (1746A4E)
Цена
215$
14391 р.
Для юр. лиц:
15543 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014043
Парт. номер
49Y1861
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 49Y1861 450GB 15K hot plug 3.5"" 6Gb SAS HDD for DS3512 (1746A2S, 1746A2D) and EXP3512 (1746A2E)
Цена
241$
16131 р.
Для юр. лиц:
17422 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014038
Парт. номер
45W0501
Фото
Краткое описание
Модуль IBM SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack
Цена
249$
16667 р.
Для юр. лиц:
18001 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000022728
Парт. номер
00Y2523
Фото
Краткое описание
Адаптер 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491)
Цена
252$
16868 р.
Для юр. лиц:
18218 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014046
Парт. номер
49Y2048
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 49Y2048 600GB 10K hot plug 2.5"" 6Gb SAS HDD for DS3524 (1746A4S, 1746A4D) and EXP3524 (1746A4E)
Цена
264$
17671 р.
Для юр. лиц:
19085 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000014042
Парт. номер
49Y1866
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 49Y1866 600GB 15K hot plug 3.5"" 6Gb SAS HDD for DS3512 (1746A2S, 1746A2D) and EXP3512 (1746A2E)
Цена
295$
19746 р.
Для юр. лиц:
21326 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023241
Парт. номер
00Y2503
Фото
Краткое описание
Жесткий диск IBM 00Y2503 600GB 2.5"" 10K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF (2072S2C, 2072SEU)
Цена
304$
20348 р.
Для юр. лиц:
21976 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023243
Парт. номер
00Y2499
Фото
Краткое описание
Жёсткий диск IBM 00Y2499 300GB 2.5"" 15K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF (2072S2C, 2072SEU)
Цена
328$
21955 р.
Для юр. лиц:
23712 р.
Склад
В наличии
Купить