1,00$ = 71.46p
Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000080929
Парт. номер
OCE14102-UT, OCE14102B-UT
Фото
Ethernet 10GbE CNA dual port Emulex OCE14102-UT (OCE14102B-UT), PCIe 3.0 x8, 2xRJ45 (10GBASE-T), LP
Краткое описание
Ethernet 10GbE CNA dual port Emulex OCE14102-UT (OCE14102B-UT), PCIe 3.0 x8, 2xRJ45 (10GBASE-T), LP
Цена
350$
25011 р.
Для юр. лиц:
27012 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080930
Парт. номер
OCe14102-UX, OCE14102B-UX
Фото
Ethernet 10GbE CNA dual port Emulex OCe14102-UX (OCE14102B-UX), PCIe 3.0 x8, 2xSFP+, LP
Краткое описание
Ethernet 10GbE CNA dual port Emulex OCe14102-UX (OCE14102B-UX), PCIe 3.0 x8, 2xSFP+, LP
Цена
200$
14292 р.
Для юр. лиц:
15436 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000080928
Парт. номер
OCE14102-NT, OCE14102B-NT
Фото
Ethernet 10GbE NIC dual port Emulex OCE14102-NT (OCE14102B-NT), PCIe 3.0 x8, 2xRJ45 (10GBASE-T), LP
Краткое описание
Ethernet 10GbE NIC dual port Emulex OCE14102-NT (OCE14102B-NT), PCIe 3.0 x8, 2xRJ45 (10GBASE-T), LP
Цена
350$
25011 р.
Для юр. лиц:
27012 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023970
Парт. номер
OCe10100-OPT
Фото
Комплект (2шт.) оптических трансиверов Emulex OCe10100-OPT for  OneConnect 10Gb Ethernet adapters
Краткое описание
Комплект (2шт.) оптических трансиверов Emulex OCe10100-OPT for OneConnect 10Gb Ethernet adapters
Цена
420$
30013 р.
Для юр. лиц:
32415 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023972
Парт. номер
OC-Storage-01A
Фото
Лицензия  Emulex OC-Storage-01A  Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (1 license)
Краткое описание
Лицензия Emulex OC-Storage-01A Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (1 license)
Цена
559$
39946 р.
Для юр. лиц:
43142 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023986
Парт. номер
DBL2-LICENSE
Фото
Лицензия Emulex FastStack DBL2-LICENSE FastStack DBL sofware license only
Краткое описание
Лицензия Emulex FastStack DBL2-LICENSE FastStack DBL sofware license only
Цена
677$
48378 р.
Для юр. лиц:
52249 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023987
Парт. номер
SNF2-LICENSE
Фото
Лицензия Emulex FastStack SNF2-LICENSE FastStack Sniffer10G software license only
Краткое описание
Лицензия Emulex FastStack SNF2-LICENSE FastStack Sniffer10G software license only
Цена
279$
19938 р.
Для юр. лиц:
21534 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023988
Парт. номер
VPUMP2-LICENSE
Фото
Лицензия Emulex FastStack VPUMP2-LICENSE FastStack VideoPump software license only
Краткое описание
Лицензия Emulex FastStack VPUMP2-LICENSE FastStack VideoPump software license only
Цена
279$
19938 р.
Для юр. лиц:
21534 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023973
Парт. номер
OC-Storage-10A
Фото
Набор лицензий Emulex OC-Storage-10A  Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (10 lic
Краткое описание
Набор лицензий Emulex OC-Storage-10A Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (10 licenses)
Цена
559$
39946 р.
Для юр. лиц:
43142 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037427
Парт. номер
OC10-LR-OPT-1
Фото
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC10-LR-OPT-1 10Gb SFP+ Optical Kit, 1pc Long Reach Optical
Краткое описание
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC10-LR-OPT-1 10Gb SFP+ Optical Kit, 1pc Long Reach Optical
Цена
529$
37802 р.
Для юр. лиц:
40827 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037425
Парт. номер
OC10-SR-OPT-1
Фото
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC10-SR-OPT-1 10Gb SFP+ Optical Kit, 1pc Short Reach Optical
Краткое описание
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC10-SR-OPT-1 10Gb SFP+ Optical Kit, 1pc Short Reach Optical
Цена
237$
16936 р.
Для юр. лиц:
18291 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037426
Парт. номер
OC10-SR-OPT-2
Фото
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC10-SR-OPT-1 10Gb SFP+ Optical Kit, 1pc Short Reach Optical
Краткое описание
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC10-SR-OPT-2 10Gb SFP+ Optical Kit, 2pcs Short Reach Optical
Цена
418$
29870 р.
Для юр. лиц:
32260 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037428
Парт. номер
OC40-SR4-OPT-1
Фото
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC40-SR4-OPT-1 40Gb QSFP+ Optical Kit, 1pc Short Reach Optica
Краткое описание
Оптический трансивер Emulex OneConnect OC40-SR4-OPT-1 40Gb QSFP+ Optical Kit, 1pc Short Reach Optical
Цена
676$
48307 р.
Для юр. лиц:
52172 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023982
Парт. номер
OCe12101-DX
Фото
Сетевой адаптер Emulex  OCe12101-DX   10Gbps PCIe single-port NIC only
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex OCe12101-DX 10Gbps PCIe single-port NIC only
Цена
685$
48950 р.
Для юр. лиц:
52866 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023978
Парт. номер
OCe12102-DX
Фото
Сетевой адаптер Emulex  OCe12102-DX    10Gbps PCIe dual-port NIC only
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex OCe12102-DX 10Gbps PCIe dual-port NIC only
Цена
1185$
84679 р.
Для юр. лиц:
91454 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023953
Парт. номер
LPe12000-M8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe12000-M8 PCI Express Fibre Channel HBA with embedded, smart digital diagn
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe12000-M8 PCI Express Fibre Channel HBA with embedded, smart digital diagnostics multimode connection - 8 Gb (Enterprise HBA)
Цена
462$
33015 р.
Для юр. лиц:
35657 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023954
Парт. номер
LPe12002-M8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe12002-M8 Dual Channel PCI Express Fibre Channel HBA with embedded, smart d
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe12002-M8 Dual Channel PCI Express Fibre Channel HBA with embedded, smart digital diagnostics multimode connection - 8 Gb (Enterprise HBA)
Цена
1106$
79034 р.
Для юр. лиц:
85357 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023957
Парт. номер
LPe12002-X8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe12002-X8 8Gb FC HBA with Long Wave Optics
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe12002-X8 8Gb FC HBA with Long Wave Optics
Цена
1279$
91396 р.
Для юр. лиц:
98708 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023958
Парт. номер
LPe12004-M8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe12004-M8 Quad Channel PCI Express Fibre Channel HBA with embedded, smart d
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe12004-M8 Quad Channel PCI Express Fibre Channel HBA with embedded, smart digital diagnostics multimode connection - 8 Gb (Enterprise HBA)
Цена
4891$
349506 р.
Для юр. лиц:
377467 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023959
Парт. номер
LPe1250-F8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe1250-F8 PCI Express Fibre Channel HBA with embedded multimode connection
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe1250-F8 PCI Express Fibre Channel HBA with embedded multimode connection - 8Gb (Mid range HBA)
Цена
1148$
82035 р.
Для юр. лиц:
88598 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037389
Парт. номер
LPe15004-M8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe15004-M8 Gen 5 8GFC Fibre Channel Host Bus Adapter low profile quad port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe15004-M8 Gen 5 8GFC Fibre Channel Host Bus Adapter low profile quad port
Цена
2658$
189938 р.
Для юр. лиц:
205134 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023947
Парт. номер
LPe16000-M6
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16000-M6 16G FC PCIe 2.0 enterprise single port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16000-M6 16G FC PCIe 2.0 enterprise single port
Цена
1358$
97042 р.
Для юр. лиц:
104806 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023949
Парт. номер
LPe16000B-M6
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16000B-M6 16GFC PCIe 3.0 enterprise single port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16000B-M6 16G FC PCIe 3.0 enterprise single port
Цена
1689$
120695 р.
Для юр. лиц:
130351 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023951
Парт. номер
LPE16000B-M8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPE16000B-M8 8G FC PCIe 3.0 upgradable to 16GFC enterprise single port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPE16000B-M8 8G FC PCIe 3.0 upgradable to 16GFC enterprise single port
Цена
1265$
90396 р.
Для юр. лиц:
97628 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023948
Парт. номер
LPe16002-M6
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16002-M6 16G FC PCIe 2.0 enterprise dual port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16002-M6 16G FC PCIe 2.0 enterprise dual port
Цена
1666$
119051 р.
Для юр. лиц:
128576 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023950
Парт. номер
LPe16002B-M6
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16002B-M6 16G FC PCIe 3.0 enterprise dual port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16002B-M6 16G FC PCIe 3.0 enterprise dual port
Цена
1746$
124768 р.
Для юр. лиц:
134750 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023952
Парт. номер
LPe16002B-M8
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16002B-M8 8G FC PCIe 3.0 upgradable to 16GFC enterprise dual port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16002B-M8 8G FC PCIe 3.0 upgradable to 16GFC enterprise dual port
Цена
966$
69030 р.
Для юр. лиц:
74553 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037388
Парт. номер
LPe16004-M6
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16004-M6 Gen 5 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter quad port
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16004-M6 Gen 5 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter quad port
Цена
3492$
249535 р.
Для юр. лиц:
269498 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000037390
Парт. номер
LPe16202-X
Фото
Сетевой адаптер Emulex LPe16202-X Gen 5 16GFC/8GFC and 10GbE FCoE dual port Converged Fabric Adapter
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex LPe16202-X Gen 5 16GFC/8GFC and 10GbE FCoE dual port Converged Fabric Adapter (optics sold separately)
Цена
1639$
117122 р.
Для юр. лиц:
126492 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000023975
Парт. номер
OCE11101-NM
Фото
Сетевой адаптер Emulex OCE11101-NM 10Gbps PCIe single -port NIC
Краткое описание
Сетевой адаптер Emulex OCE11101-NM 10Gbps PCIe single -port NIC
Цена
419$
29942 р.
Для юр. лиц:
32338 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа