1,00$ = 71.27p
Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000028791
Парт. номер
LIC-URL-36-USG2160
Фото
LIC-URL-36-USG2160	Инструкция по доступу (поставляется электронно) Huawei URL Filtering Update Servi
Краткое описание
LIC-URL-36-USG2160 Инструкция по доступу (поставляется электронно) Huawei URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months,with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG2160)
Цена
331$
23591 р.
Для юр. лиц:
25479 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000041384
Парт. номер
S1700-24GR
Фото
S1700-24GR
Название модели
Краткое описание
Коммутатор Huawei S1700-24GR(24 Ethernet 10/100/1000 ports,AC 110/220V) S1700-24GR
Цена
345$
24589 р.
Для юр. лиц:
26557 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029559
Парт. номер
LE2MXSC80FF0
Фото
Sfp-трансивер Huawei 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)(Linear)
Цена
5978$
426057 р.
Для юр. лиц:
460142 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029469
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1471
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1471nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1471nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029468
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1491
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1491nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1491nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029467
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1511
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1511nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1511nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029472
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1531
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029471
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1551
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029466
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1571
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1571nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1571nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029470
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1591
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1591nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1591nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029465
Парт. номер
CWDM-SFPGE-1611
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC)
Цена
421$
30006 р.
Для юр. лиц:
32407 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029550
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1471
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1471nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1471nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029539
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1491
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1491nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1491nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029538
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1511
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1511nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1511nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029557
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1531
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029556
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1551
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029537
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1571
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1571nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1571nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029547
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1591
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029555
Парт. номер
CWDM-XFP10G-1611
Фото
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1611nm,70km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1611nm,70km,LC)
Цена
4485$
319650 р.
Для юр. лиц:
345222 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029528
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1529-55
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1529.55nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1529.55nm,120km,LC)
Цена
1546$
110185 р.
Для юр. лиц:
119000 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029511
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1534-25
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1534.25nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1534.25nm,120km,LC)
Цена
1546$
110185 р.
Для юр. лиц:
119000 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029526
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1535-04
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.04nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.04nm,120km,LC)
Цена
1546$
110185 р.
Для юр. лиц:
119000 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029525
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1535-82
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.82nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.82nm,120km,LC)
Цена
1546$
110185 р.
Для юр. лиц:
119000 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029524
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1536-61
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1536.61nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1536.61nm,120km,LC)
Цена
1546$
110185 р.
Для юр. лиц:
119000 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029500
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1537-40
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1537.40nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1537.40nm,120km,LC)
Цена
1231$
87735 р.
Для юр. лиц:
94754 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029510
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1538-19
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.19nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.19nm,120km,LC)
Цена
1216$
86666 р.
Для юр. лиц:
93600 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029523
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1538-98
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.98nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.98nm,120km,LC)
Цена
1203$
85739 р.
Для юр. лиц:
92599 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029522
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1539-77
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1539.77nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1539.77nm,120km,LC)
Цена
1151$
82033 р.
Для юр. лиц:
88596 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029499
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1540-56
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1540.56nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1540.56nm,120km,LC)
Цена
1136$
80964 р.
Для юр. лиц:
87442 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000029521
Парт. номер
DWDM-SFPGE-1541-35
Фото
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1541.35nm,120km,LC)
Краткое описание
Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1541.35nm,120km,LC)
Цена
1244$
88661 р.
Для юр. лиц:
95754 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа