1,00$ = 68.98p

Сетевое оборудование GIGALINK

Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000056139
Парт. номер
GL-OT-SC100LC2-LR4
Фото
 Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
Краткое описание
Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
Цена
2780$
191776 р.
Для юр. лиц:
207119 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056138
Парт. номер
GL-OT-SC100MPO24-SR10
Фото
 Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Краткое описание
Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Цена
2552$
176048 р.
Для юр. лиц:
190132 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056141
Парт. номер
GL-OT-SC2100LC2-LR4
Фото
 Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
Краткое описание
Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
Цена
10842$
747926 р.
Для юр. лиц:
807761 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056140
Парт. номер
GL-OT-SC2100MPO24-SR10
Фото
 Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Краткое описание
Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Цена
3058$
210954 р.
Для юр. лиц:
227831 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056142
Парт. номер
GL-OT-SX120MPO12-SR10
Фото
 Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Краткое описание
Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Цена
743$
51256 р.
Для юр. лиц:
55357 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056134
Парт. номер
GL-OT-SQ40MPO12-LR4
Фото
 Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
Краткое описание
Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
Цена
1390$
95888 р.
Для юр. лиц:
103560 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056137
Парт. номер
GL-OT-SQ100MPO12-SR4-G2
Фото
 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, GEN2 пониженной мощности, до 70м(O
Краткое описание
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, GEN2 пониженной мощности, до 70м(OM3), 100м(OM4)
Цена
677$
46703 р.
Для юр. лиц:
50440 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056136
Парт. номер
GL-OT-SQ100MPO12-SR4
Фото
 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м
Краткое описание
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м
Цена
697$
48082 р.
Для юр. лиц:
51929 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056133
Парт. номер
GL-OT-SQ40MPO12-SR4
Фото
 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Краткое описание
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Цена
183$
12625 р.
Для юр. лиц:
13635 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000056135
Парт. номер
GL-OT-SQ56MPO12-SR4
Фото
 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Краткое описание
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)
Цена
237$
16350 р.
Для юр. лиц:
17658 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049124
Парт. номер
GL-CC-XLL-030
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK CX4 Latch - CX4 Latch, 10 Gbit/s, SCC 28 AWG, 3 м
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK CX4 Latch - CX4 Latch, 10 Gbit/s, SCC 28 AWG, 3 м
Цена
90$
6209 р.
Для юр. лиц:
6706 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049125
Парт. номер
GL-CC-XTL-005
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK CX4 Thumbscrew - CX4 Latch, 10 Gbit/s, SCC 28 AWG, 0,5м (GL-CX4-TL-0
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK CX4 Thumbscrew - CX4 Latch, 10 Gbit/s, SCC 28 AWG, 0,5м (GL-CX4-TL-005-BK)
Цена
35$
2415 р.
Для юр. лиц:
2609 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049126
Парт. номер
GL-CC-SFP-005
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 0.5 м
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 0.5 м
Цена
31$
2139 р.
Для юр. лиц:
2311 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049128
Парт. номер
GL-CC-SFP-030
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 3м (GL-SFP-PLUS-030-B
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 3м (GL-SFP-PLUS-030-BK)
Цена
46$
3174 р.
Для юр. лиц:
3428 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049129
Парт. номер
GL-CC-SFP-050
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-B
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK)
Цена
85$
5864 р.
Для юр. лиц:
6334 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049130
Парт. номер
GL-CC-SFP-070
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 7м (GL-SFP-PLUS-070-B
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 7м (GL-SFP-PLUS-070-BK)
Цена
88$
6071 р.
Для юр. лиц:
6557 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049127
Парт. номер
GL-CC-SFP-010
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 30 AWG, 1 м (GL-SFP-PLUS-010-
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 30 AWG, 1 м (GL-SFP-PLUS-010-BK)
Цена
34$
2346 р.
Для юр. лиц:
2534 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049120
Парт. номер
GL-CC-XTT-005
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 0,5м (GL-CX4-TT-005-BK)
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 0,5м (GL-CX4-TT-005-BK)
Цена
45$
3105 р.
Для юр. лиц:
3354 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049121
Парт. номер
GL-CC-XTT-010
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 1 м
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 1 м
Цена
58$
4002 р.
Для юр. лиц:
4323 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049122
Парт. номер
GL-CC-XTT-030
Фото
Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 3 м
Краткое описание
Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 3 м
Цена
70$
4829 р.
Для юр. лиц:
5216 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049214
Парт. номер
GL-ATR10LC
Фото
Аттенюатор GIGALINK LC -10dB
Название модели
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK LC -10dB
Цена
9$
621 р.
Для юр. лиц:
671 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049216
Парт. номер
GL-ATR15LC
Фото
Аттенюатор GIGALINK LC -15dB
Название модели
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK LC -15dB
Цена
7$
483 р.
Для юр. лиц:
522 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049210
Парт. номер
GL-ATR05LC
Фото
Аттенюатор GIGALINK LC -5dB
Название модели
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK LC -5dB
Цена
7$
483 р.
Для юр. лиц:
522 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049211
Парт. номер
GL-AT-05LC1
Фото
Аттенюатор GIGALINK LC/UPC -5dB (GL-ATR05LC)
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK LC/UPC -5dB (GL-ATR05LC)
Цена
9$
621 р.
Для юр. лиц:
671 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049215
Парт. номер
GL-ATR10SC
Фото
Аттенюатор GIGALINK SC -10dB
Название модели
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK SC -10dB
Цена
7$
483 р.
Для юр. лиц:
522 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049217
Парт. номер
GL-ATR15SC
Фото
Аттенюатор GIGALINK SC -15dB
Название модели
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK SC -15dB
Цена
7$
483 р.
Для юр. лиц:
522 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049212
Парт. номер
GL-ATR05SC
Фото
Аттенюатор GIGALINK SC -5dB
Название модели
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK SC -5dB
Цена
7$
483 р.
Для юр. лиц:
522 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049213
Парт. номер
GL-AT-05SC1
Фото
Аттенюатор GIGALINK SC/UPC -5dB (Male-Female) (GL-ATR05SC)
Краткое описание
Аттенюатор GIGALINK SC/UPC -5dB (Male-Female) (GL-ATR05SC)
Цена
9$
621 р.
Для юр. лиц:
671 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049180
Парт. номер
GP12170
Фото
Батарея аккумуляторная 12В 17А/ч
Краткое описание
Батарея аккумуляторная 12В 17А/ч
Цена
49$
3381 р.
Для юр. лиц:
3652 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000049099
Парт. номер
GL-MC-CHAC220
Фото
Блок питания GIGALINK для шасси 220В (GL-PS14-220)
Краткое описание
Блок питания GIGALINK для шасси 220В (GL-PS14-220)
Цена
25$
1725 р.
Для юр. лиц:
1864 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа