1,00$ = 70.2p

Сетевое оборудование Allied Telesis

Артикул
Парт. номер
Фото
Название модели
Краткое описание
Цена
Склад
Купить
Артикул
А0000064835
Парт. номер
AT-2914SX/LC-001
Фото
Адаптер Allied AT-2914SX/LC-001 Telesis Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, LC connector;
Краткое описание
Адаптер Allied AT-2914SX/LC-001 Telesis Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, LC connector;
Цена
244$
17129 р.
Для юр. лиц:
18500 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000064836
Парт. номер
AT-2914SX/SC-001
Фото
Адаптер Allied AT-2914SX/SC-001 Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector;
Краткое описание
Адаптер Allied AT-2914SX/SC-001 Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector;
Цена
244$
17129 р.
Для юр. лиц:
18500 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051141
Парт. номер
AT-2701FTXa/SC-001
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber A
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack EOL
Цена
164$
11513 р.
Для юр. лиц:
12435 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051144
Парт. номер
AT-2701FXA/ST
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/ST 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector;
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/ST 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
Цена
132$
9266 р.
Для юр. лиц:
10008 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051148
Парт. номер
AT-2711FX/LC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/LC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connect
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/LC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
Цена
131$
9196 р.
Для юр. лиц:
9932 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051145
Парт. номер
AT-2711FX/MT
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/MT 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connect
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/MT 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Цена
153$
10741 р.
Для юр. лиц:
11601 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051147
Парт. номер
AT-2711FX/SC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; Sс connect
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; Sс connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Цена
132$
9266 р.
Для юр. лиц:
10008 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051146
Парт. номер
AT-2711FX/ST
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/ST 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connect
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/ST 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Цена
126$
8845 р.
Для юр. лиц:
9553 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051150
Парт. номер
AT-2711LX/SC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2711LX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connect
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2711LX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector
Цена
162$
11372 р.
Для юр. лиц:
12282 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051136
Парт. номер
AT-2712FX/SC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2712FX/SC Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes bo
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2712FX/SC Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack
Цена
162$
11372 р.
Для юр. лиц:
12282 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051128
Парт. номер
AT-2911GP/SFP
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SFP PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SFP PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+ (repl.2972LX10/LC) & (repl.AT-2972SX)
Цена
270$
18954 р.
Для юр. лиц:
20471 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051114
Парт. номер
AT-2911LX/LC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911LX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs V
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911LX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Цена
389$
27307 р.
Для юр. лиц:
29492 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051115
Парт. номер
AT-2911LX/SC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911LX/SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs V
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911LX/SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version
Цена
210$
14742 р.
Для юр. лиц:
15922 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000062724
Парт. номер
AT-2911SFP/2-001
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911SFP/2-001 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911SFP/2-001 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Цена
190$
13338 р.
Для юр. лиц:
14406 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051124
Парт. номер
AT-2911SFP/2-901
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911SFP/2-901 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911SFP/2-901 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Цена
174$
12215 р.
Для юр. лиц:
13193 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051110
Парт. номер
AT-2911SX/LC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs V
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Цена
220$
15444 р.
Для юр. лиц:
16680 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051112
Парт. номер
AT-2911SX/SC-001
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911SX/SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs V
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911SX/SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version
Цена
221$
15514 р.
Для юр. лиц:
16756 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051113
Парт. номер
AT-2911SX/ST
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911SX/ST Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connect
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911SX/ST Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connector
Цена
243$
17058 р.
Для юр. лиц:
18423 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051134
Парт. номер
AT-2911T/2-901
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2911T/2-901 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000TX
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2911T/2-901 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000TX
Цена
269$
18883 р.
Для юр. лиц:
20394 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051123
Парт. номер
AT-2912T-901
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2912T-901 Secure, PCI-e (x1) Copper 10/100/1000T Adapter, includes both st
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2912T-901 Secure, PCI-e (x1) Copper 10/100/1000T Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack
Цена
124$
8705 р.
Для юр. лиц:
9402 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051109
Парт. номер
AT-2916SX/LC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2916SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS versi
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2916SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version
Цена
161$
11302 р.
Для юр. лиц:
12207 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051116
Парт. номер
AT-2931SX/LC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2931SX/LC Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X,
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2931SX/LC Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version
Цена
158$
11092 р.
Для юр. лиц:
11980 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051117
Парт. номер
AT-2931SX/SC
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-2931SX/SC Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, S
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-2931SX/SC Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack
Цена
145$
10179 р.
Для юр. лиц:
10994 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051055
Парт. номер
AT-CVMCR
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-CVMCR Adapter allowing AT-CV1000 to be fitted into MCR12 chassis
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-CVMCR Adapter allowing AT-CV1000 to be fitted into MCR12 chassis
Цена
19$
1334 р.
Для юр. лиц:
1441 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051139
Парт. номер
AT-FS710/5E-60
Фото
Адаптер Allied Telesis AT-FS710/5E-60 5-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Regi
Краткое описание
Адаптер Allied Telesis AT-FS710/5E-60 5-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter
Цена
330$
23165 р.
Для юр. лиц:
25019 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000050692
Парт. номер
AT-SBxPWRPOE1-50
Фото
Блок питания  Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply
Краткое описание
Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50 1200W AC PoE Power Supply
Цена
1849$
129795 р.
Для юр. лиц:
140179 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000064817
Парт. номер
AT-SBxPWRSYS2-50
Фото
Блок питания  Allied Telesis AT-SBxPWRSYS2-50 1200W AC System Power Supply EU Power Cord
Краткое описание
Блок питания Allied Telesis AT-SBxPWRSYS2-50 1200W AC System Power Supply EU Power Cord
Цена
2859$
200693 р.
Для юр. лиц:
216749 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051047
Парт. номер
AT-CV1200PSU
Фото
Блок питания Allied Telesis AT-CV1200PSU Optional 2nd Redundant Power Supply for AT-CV1200 (Note no
Краткое описание
Блок питания Allied Telesis AT-CV1200PSU Optional 2nd Redundant Power Supply for AT-CV1200 (Note no IEC power cord supplied)
Цена
49$
3440 р.
Для юр. лиц:
3716 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051043
Парт. номер
AT-CV5001AC
Фото
Блок питания Allied Telesis AT-CV5001AC AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
Краткое описание
Блок питания Allied Telesis AT-CV5001AC AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
Цена
414$
29062 р.
Для юр. лиц:
31387 р.
Склад
В наличии
Купить
Артикул
А0000051068
Парт. номер
AT-MCPWR
Фото
Блок питания Allied Telesis AT-MCPWR Energy Star External Power Adapter for all universal Media Conv
Краткое описание
Блок питания Allied Telesis AT-MCPWR Energy Star External Power Adapter for all universal Media Converters (supports all 4 country variants)
Цена
25$
1755 р.
Для юр. лиц:
1896 р.
Склад
В наличии
Купить
×
Товар добавлен в корзину.

Продолжить покупки или перейти к оформлению заказа